Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто недавно вернулся в Украину по внутреннему паспорту? Были ли проблемы при пересечении границы? Спасибо!
ДаБудетТак• 04 мая 2022
Ответ дляLykris
Є проблеми і в Поольщі, як по свідоцтву про народження доказати ,що вивозиш з ЄС свою дитину?Має бути документ з фото дитини!
Пытаюсь мыслить логически..если есть pesel у ребёнка (а для песеля нужно фото) то в базе по номеру песеля можно увидеть фото