Акварель 38• 03 мая 2022
Сейчас штурмом берут Азовсталь.Так за это время и не нашли способа им помоч.
Что будет теперь с азовцами :( .Лучше наверное рашистам живым не здаваться:(((
Elina Zorina• 03 мая 2022
Ответ дляEllyM
Слухайте, ця зброя спочатку повинна бути доставлена в Україну, повинні бути навчені військові нею користуватись. І її ще треба доставити на фронт, це займає тижні часу в кращому випадку
Уже на фронті багато чого є з нового озброєння .
Ще і до ленд лізу нам 40 країн допомагали технікою,і зброєю.
Ви думаєте ленд ліз це якесь чудо буде?
Elina Zorina• 03 мая 2022
Ответ дляbejalla
Где те летающие камикадзе, где все летающее, беспилотное?
Британія давала зброю,Турція Німеччина танки гнала сюди, Польща і ще багато країн давали ...
Я не думаю що ленд ліз шось змінить радикально.
Влада-Власта• 03 мая 2022
Хватит разгонять зраду. Легко рассказывать , что можно решить и не решают. Что можно сделать делают, и не обязаны докладывать общественности. Это война, здесь работают службы и государственные институты, которые , владея необходимой информацией и ресурсами , делают свое дело. А бабе Шуре на диване они не обязаны докладывать что и как делают.
Elina Zorina• 03 мая 2022
Ответ дляbejalla
Ну неужели нельзя с воздуха этих тварей убивать?
Або хоча б якісь спроби робити деблокади , але я чогось не чула ні про які дії в цьому напрямку.
Влада-Власта• 03 мая 2022
Ответ дляbejalla
Рашисты небо над Мариуполем закрыли. А у нас небо не закрыто. Партнеры никак не решатся(((
Ответ дляВлада-Власта
В 14 году уже сделали.Никому ничего не докладывая.Имеем последствия
Влада-Власта• 03 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Вот вы такой специалист по деблокадам , напишите как вы это себе представляете? Или слово знаете, а как это сможет работать в ситуации Мариуполя ?
Влада-Власта• 03 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
И что вы этим хотите сказать?
Ответ дляЮлияЩ
А это не может быть какая-то договоренность, типа для ’победы’ путина, перебил Азов, взял Мариуполь, ура победа. Не хочу в это верить, но политика очень грязная штука.
Хер ему, а не перебил азовцев.
В тех подвалах чтоб перебить кого-то, надо земной шарик наизнанку вывернуть, у пути нет таких полномочий и силенок.
Tatarbunara• 03 мая 2022
Ответ дляВлада-Власта
Даремно, баба Шура могла б сісти за штурвал бомбардувальника.
Elina Zorina• 03 мая 2022
Ответ дляВлада-Власта
Мені достатньо думки свого чоловіка,якій в зсу і перший з усіх на Чернігівщині зустрічав навалу з рб.
Elina Zorina• 03 мая 2022
Ответ дляmamarama
Хер ему, а не перебил азовцев.
Дуже на це надіюсь
Страшно, що все ближче те 9 травня
Ольга S-4390• 03 мая 2022
Ответ дляSara-a
Ещё месяц тянуть будет
Здесь люди гибнут,а он тянет
Удалено администрацией...
Безимени890123• 03 мая 2022
Ответ дляmamarama
Маленькую часть в россию, бОльшую часть в Украину.
В Україну приїхали власними авто, масова евукауція ’зникла’ по дорозі
Безимени890123• 03 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Що робити? Кинути на загибель тисячі українських військових? Віддягти сили від Харкова, Дніпра, Миколаїва? Що можна зробити? Там з усіх боків іде обстріл.
irisha.rom• 03 мая 2022
Ответ дляmamarama
Навпаки, 11 автобусів в невідомому напрямку і лише 3 в Україну (((
kryasanchik• 03 мая 2022
Ответ дляВасилиса01
Как вмешался? Лично с автоматом пошел отвоевывать? Военного решения этого вопроса нет. Договариваться с ними не получается, кто уже только не предлагал эвакуацию военных: и дипломаты, и ООН, и главы церквей, и Эрдоган, с которым у путина неплохие отношения. Для путина азов это сакральная жертва, это то, что он должен преподнести своему стаду на 9 мая, как победу над ’нацизмом’
100%
Безимени890123• 03 мая 2022
Ответ дляВлада-Власта
Ви пропонуєте, щоб Українська авіація Маріуполь закидала бомбами?