Lastochka888• 03 мая 2022

Тревога только по западной. Откуда летит интересно.

И куда.
GirlSuper• 03 мая 2022
А что там Гаюн пишет ?
Мб Белорусь или Крым ..
Просто Галюня• 03 мая 2022
Гаюн пишет 11:36
DamianaD• 03 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
А что там Гаюн пишет ?
Мб Белорусь или Крым ..
Гаюн нічого не пише. В них вже блокують інтернет, мало інформації
Лорисель• 03 мая 2022
В нас тихо. Тривоги немає
jana.jana• 03 мая 2022
Какой смысл этих тем?
Jekanchik• 03 мая 2022
Теперь им ссыкотно за ЖД-помощь от запада через нее ж идёт...туда наверное и летит((((
skunsi• 03 мая 2022
Ответ дляDamianaD
.
harchushyn• 03 мая 2022
Ответ дляЛорисель
В нас тихо. Тривоги немає
В Тернополі є
kirpichenko• 03 мая 2022
Господи спаси и сохрани нас всех пожалуйста умоляю.🙏🙏🙏🙏🙏
Zelenkа• 03 мая 2022
Ответ дляЛорисель
В нас тихо. Тривоги немає
Та сплюньте!
Oksana0612• 03 мая 2022
Це якось впливає на результат?
alena2013• 03 мая 2022
Пошел отбой
jana.jana• 03 мая 2022
Отбой
Zelenkа• 03 мая 2022
Дівчата, пам‘ятайте - тривога ще не показник того, що йобне чи не йобне. Треба постійно бути готовим, а не лежати і чекати. Бережи Бог всіх!
Заёбушек• 03 мая 2022
Чорні Вівці лунає...
kirpichenko• 03 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Як бути готовим?
автор Lastochka888 • 03 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Какой смысл этих тем?
Бояться не наедине с собой.
А вы о чем подумали?
Когда по Киеву на надцать страниц, то никто не возмущался
автор Lastochka888 • 03 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Ото в Одессе надо бояться, а до западной пока летит, так успевают отследить.
Zelenkа• 03 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Як бути готовим?
Та хоч не лежати блін в трусах з планшетом, а хоч бути одягненим більш-менш. Зрозуміло, вже як йобнуло, то хоч труси чи не труси на тобі... але бути готовим у разі атаки вийти з дому за пару хвилин.
Розумію, що всі трохи на розслабоні, треба трішки бути зібранішими (це я і собі пишу)
автор Lastochka888 • 03 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Як бути готовим?
У нас спускаются в гараж под домом, я еще ни разу не ходила.
kirpichenko• 03 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Бояться не наедине с собой.
А вы о чем подумали?
Та здесь возмущающихся валом по каждому вопросу,не обращайте внимание.
Zelenkа• 03 мая 2022
Ответ дляLastochka888
В Одесі, в БЦ, в Тернополі - ніде розслаблятись не можна. У мене подружка з Вінничини зняла на телефон ракету, яка летить в нашу сторону.
alena2013• 03 мая 2022
Ответ дляЗаёбушек
Чорні Вівці лунає...
Это у вас отбой уже пошел
Заёбушек• 03 мая 2022
Ответ дляalena2013
Это у вас отбой уже пошел
10 сек. как перестала выть.
Jekanchik• 03 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Ну,як порівняти пво в Одесі, чи в Ужгороді-думаю ,рахунок буде не на користь другого...
Матильдa• 03 мая 2022
А мне интересно что за ’хлопки’ были в каштанах и теперь передают, что дым идет в одном из районов... Сирены не было, значит разминирование?
кенгуруша• 03 мая 2022
По карте нигде нет тревоги...
alena2013• 03 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Да, там жесть. Летит с Черного моря и не успевают сирену включать. Сегодня и в Харькове не успели.
автор Lastochka888 • 03 мая 2022
Ответ дляJekanchik
В одессе просто не успевают, сперва жахает, потом тревога, а пво не при делах.
alena2013• 03 мая 2022
Ответ длякенгуруша
По карте нигде нет тревоги...
Уже дали отбой, недолго была тревога.