Девочки,
Интересно ваше мнение.
Записалась сегодня на брови, пришла вовремя.
Мастер сказала подождать 10 минут, в итоге я час просидела в коридоре.
На моё замечание что нужно было предупредить о задержке на что она ответила "все Девочки ждут".
Я офигела...она даже не извинилась.
Я просто встала и ушла.
А вы бы как поступили?
Интересно ваше мнение.
Я офигела...она даже не извинилась.
Я просто встала и ушла.
А вы бы как поступили?
Ответ дляARAIL
У мастеров, ценящих свое время и время клиентов, есть правило: после 10-15 минут опоздания, запись аннулируется. Таким образом, одни клиенты приучаются к пунктуальности, а другие не страдают. Бонусом, мастер получает хорошую репутацию.
моя мастер всегда + 15-20 минут.
если кто то опоздает не проблема. И она может перекурить.
Ответ дляМоре спокойствия
просто борзеют, видно многие мастера в европу сбежали как зайцы трусливые, а оставшиеся сливки собирают, клиентов много с избытком, можно теперь ноги вытирать
Это называется спасать детей от войны и увезти в безопасное место
Даже если едешь из какого-то Чопа