Девочки,
Интересно ваше мнение.
Записалась сегодня на брови, пришла вовремя.
Мастер сказала подождать 10 минут, в итоге я час просидела в коридоре.
На моё замечание что нужно было предупредить о задержке на что она ответила "все Девочки ждут".
Я офигела...она даже не извинилась.
Я просто встала и ушла.
А вы бы как поступили?
Интересно ваше мнение.
Я офигела...она даже не извинилась.
Я просто встала и ушла.
А вы бы как поступили?
Леди Репях• 03 мая 2022
Думаю, так же поступила бы. Не хочется сотрудничать с невоспитанным человеком и подпускать его к своему лицу.
jannjann77• 03 мая 2022
Все ви правільно зробили.
Мені мій майстер, якщо вчасно не встигає, дзвонить і попереджає
Ответ дляRubiii
Вы такая терпеливая. У меня была похожая ситуация, но меня хватило на 20 минут, я спросила, сколько мне ещё ждать, сказали ещё минут 20) я ушла. Это был часовой перерыв на работе, но ведь мастера думают, что те, кто к ним ходят, не работают)
Дело не в этом, просто у меня были губы на 14.30 у другого мастера, недалеко от этой козы.
И я специально планировала время чтобы успеть...а так ьы да, ушла бы через 15 минут.
Ответ дляBabylady
Как считают некоторые мастера, это ’клиент должен бегать за мастером, а не мастер за клиентом’
По теме, автор, сделала бы так же, как и вы. Только еще бы и пару ласковых сказала, если я чем-то возмущена, то молчать не могу.
Слышали бы вы каким тоном она мне отвечала...будто я и вся моя семья к ней ходит бесплатно 🤦🏻♀️
Виктория_1807• 03 мая 2022
Я у стоматолога тоже так ждала. Но они объяснили, что записывают на время, а потом в порядке живой очереди принимают. Это было в начале войны, многие не работали. Я так рада была и благодарна ему, что терпеливо ждала. Минут 30-40 наверное.
Ответ дляНа Краю
А никто не рассматривает такой вариант, что до автора несколько клиеток пришли с опозданием каждая на 15-20 минут и в итоге задержка на час.
Да, мастеру надо было позвонить предупредить, но вероятно она «заработалась» и забыла это сделать
У мастеров, ценящих свое время и время клиентов, есть правило: после 10-15 минут опоздания, запись аннулируется. Таким образом, одни клиенты приучаются к пунктуальности, а другие не страдают. Бонусом, мастер получает хорошую репутацию.
Море спокойствия• 03 мая 2022
просто борзеют, видно многие мастера в европу сбежали как зайцы трусливые, а оставшиеся сливки собирают, клиентов много с избытком, можно теперь ноги вытирать
Ответ дляНа Краю
Потратить пол секунды и написать сообщение не трудно
Ответ дляНа Краю
Она могла это озвучить.
Спокойно.
И предложить чай, кофе, скидку.
Но к сожалению, не все кустарные мастера слышали про клиентоориентированность.
Спокойно.
И предложить чай, кофе, скидку.
Я так этого не люблю
Парикмахер такая была, я стою на остановке и жду маршрутку, а ее все нет и нет , вижу, что не успею , беру такси , приезжаю вовремя и сижу жду полчаса, пока она освободится
Вечно у неё базар вокзал , берет оплату по полной , а 2-3 человека на одно время
Одного красит, в это время мужчину стрижёт , потом краску смывает, наносит маску, пока сижу с маской, кому-то стрижёт чёлку
Короче ушла от неё
Ответ дляdiana2201
Я так этого не люблю
Короче ушла от неё
И правильно