Скоро мой абонемент принудительно разморозят и надо идти в Спортленд, групповых,ради к-рых брала абонемент ,уже нет, а я животное стадное, мне комфортно скакать толпищей(
Но выхода нет , качалка мне особо не заходила никогда, разве что орбитрек и дорожка, а вот на тренажеры...даже не знаю.
Реально начинать заняться самому? Как правильно выбрать вес ? как вообще правильно начать заниматься? тыща и один тренажер...с чего начинать ?
zybnayafeya• 03 мая 2022
Если вы вообще ничего не знаете,то возьмите тренера на пару занятий или если у вас есть друзья -то занимайтесь с ними
Колючая Роза• 03 мая 2022
на ютубе есть канал press227 там хорошая инфа и для худеющих и чтобы мышцы набрать. Первые хотя бы месяца 4 работайте на укрепление всех мышц, а уже потом можно и с весами поработать. Лучше на первые пару месяцев с тренером, он покажет как с тренажерами работать, а потом самой заниматся. Работала админом в тренажерке, сколько я на недоделанных тренеров насмотрелась(( включайте голову и не смотрите фитоняшек)) толковый тренер - стоит хороших денег
Я делаю чисто базовые упражнения: приседы, тяга, жим и тп....
Тренируюсь сама, результат вижу.
Ну и питание....не будет питания - не будет результата)
Тренируюсь сама, результат вижу.
GeekTeaParty• 03 мая 2022
Посмотрите на Ютубе видео по биомеханике мышц, это поможет в понимании. Полно программ для новичков. Вес для начала можно выбрать тот, с которым вы можете сделать 12-15 повторений и работать над техникой упражнений
Ответ дляFinetouch
Нет самой лучше не начинать, возьмите тренера, хоть на пару занятии. Покажет , расскажет всё
разве что пару,чтоб расписал нагрузки, абонемент 6 тыс обошелся и вот теперь снова платить.....
Ответ дляLastochka888
Самый актуальный вопрос. Тьфу
я бы сказала вам что-то,да забанят
Йдіть собі ,тьотю, з миром
Ответ дляКолючая Роза
Тренируюсь сама, результат вижу.
спасибо за ответ) учту
Ответ дляToralei-d6ca
спасибо
Ответ дляzybnayafeya
друзья не спорту) надо расчехлиться таки на тренера на пару раз))))
Lastochka888• 03 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
я бы сказала вам что-то,да забанят
Йдіть собі ,тьотю, з миром
Люди выжить пытаются, а вы со своей качалкой. Это вам надо сказать, шоб уши ваши завяли...

Ответ дляLastochka888

Это не ваше дело как бы.
Название темы уже предполагает ,что вам сюда заходить не надо
Озлобленных на весь мир тетушек тут хватает,это понятно , но свою желчь идите выбрызгивать в ином месте. Не проняли своим заламыванием рук
Ответ дляWorld Shop
Это не ваше дело как бы.
Мне комфортно с тренером. Они все таки в теме. Сам себя и травмировать можешь.силовые это огонь. Как я скучаю за залом
Ответ дляLastochka888

и спасибо администрации за возможность блокировать пользователей,чтоб не читать бредовый флуд
Ответ дляJomilo
Да, с тренером неплохо,я когда-то брала несколько тренировок , но плюс к цене абонемента еще оплачивать персоналки немного накладно сейчас
Я как бы и брала этот абонемент ради групповых 18 февраля (знала ,когда брать)))) Мне очень степ нравился и здоровая спина в спортленде. Они очень много всего классного добавили с осени по клубным картам ,реально было из чего выбрать ,а тут бац и все...
zybnayafeya• 03 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Самой просто будет сложно.тренер покажет вам азы и как привально приседать,спину держать,какой наклон и тд тп
Если Вы не планируете достигать мега результатов, а больше нацелены на укрепление мышц, то можно обойтись и без тренера.
В Ютюбе есть даже варианты тренировок для начинающих.
Посмотрите внимательно как правильно приседать и делать те или иные упражнения.
Работайте по началу с малым весом по несколько повторений.
По хорошему, Вам в зале должны провести инструктаж, как пользоваться основными тренажёрами. Спросите на рецепции.
Ответ дляUlipysik
оххх,я нацелена на то,чтоб абонемент не пропал))) а реально да- общие упражнения и особенно спина волнует, сколиоз имеется небольшой ,потому спорт необходим
Ответ дляWorld Shop
Сколиоз не исправите упражнениями. Это, оказывается, генетика.
Но будет акуратны, к примеру, на гиперэкстензии - не прогибайтесь в поясничном отделе сильно, при приседании с штангой и при подтагиваниях. Делайте упражнения не быстро, поначалу акцентируя внимание на технике.
А для спины лучше с тренером делать упражнения. В спортлайфе я видела индивидуальные занятия на спину.
Ответ дляUlipysik
я год на групповые ходила - степ и body sculpt ,и на стрейчинг иногда,так реально спина вытянулась и не напоминала о себе ,а так за компом все время и без спорта - и опять проседает ,короче надо здоровьем заниматься вплотную,а тут то ковидные приколы были,то вот теперь асвабадители помогли улучшить качество жизни(
Ответ дляМарго 152
А скоро це коли? Там же тільки відкрили один клуб з 9 до 18.
у нас в місті і є він один,відкрили ще наприкінці березня , але з карти викреслили групові, тобто за оплачену карту лише качалка, я взяла заморозку на 2 міс, ось декілька тижнів і треба виходити,інакше взагалі буде згорати абонемент(( так шкода ті 6 тисяч,зараз тим більше вони не зайві були б....
Ledi April• 03 мая 2022
Ответ дляLastochka888

Зайдите в разделы ’Красота и здоровье’
’Стиль и мода’ и обфукайте там каждую тему.
Вы выжить пытаетесь? Или сидящие тут днями скучающие в эвакуации?
Ответ дляHeksa
А ще треба не їсти із солідарності, не митися, і вдягатися в дрантя.
Автор, по темі немає що сказати, але я вас підтримую))
як би та мадам знала,що я ще наважилася на манікюр сходити,то її б там аж підкинуло від шоку
А ,ще дозволили собі таку розкіш,як шаурма
Ответ дляLedi April
Зайдите в разделы ’Красота и здоровье’
конфликтная агрессивная особа,которая хотела до кого-то домахаться ,но не вышло у нее,от беда
Ответ дляWorld Shop
Я зрозуміла. Ми ви різних містах. Дякую.
Fancy Love• 04 мая 2022
Самой - это зря потраченное время и здоровье, если у вас нет фундаментальных знаний в этом направлении, основанных не на просмотрах роликов с ютуба. Хотя бы консультацию возьмите у тренера, можно онлайн. Пусть подберут вам комплекс, учитывая индивидуальные особенности, с обьяснением что для чего нужно именно на данном этапе. Не всё так просто, автор, в этом нужно хорошо разбираться, чтобы как минимум не навредить.
Ответ дляWorld Shop
Мышечный корсет нужен для спины, как здоровой, так и не очень.
Любой движ лучше, чем его отсутствие.