anna2104• 03 мая 2022

Подскажите, вопрос про помощь ВПО

Справки ВПО получили ещё 23 марта-2 взрослых и ребёнок 10 лет.
15 апреля указали рассчетный счёт карты для выплат.
Думала ребёнок подвяжется автоматически.
Вчера пришли выплаты на 2 взрослых 8 тысяч, на ребёнка ничего. Сегодня в ЦНАПе подвязали ее к карте.
Вопрос, за апрель и март деньги на неё уже не получим?
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Та хрін поймеш цю систему,ви хоч щось отримали, а багато хто ще чек ає,і я також,доки з 19 квітня
автор anna2104 • 03 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
В ЦНАПе ничего не ответили на наш вопрос. Сказали, только заявки принимают
Vita_Nikita• 03 мая 2022
Ответ дляanna2104
Если Вы им з того города,что написано,то получите.
Fotografkiev• 03 мая 2022
Я когда сюподавала заявление на ВПО - подавала на себя и в строчки вписывала своих детей. Счёт карты единый для всего заявления.
автор anna2104 • 03 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Да, с Ха.
Понимаю, что получу. Но вот, получу ли на ребёнка за март и апрель -вопрос(
У неё получается, справка выдана 23 марта, а заява только сегодня
Vita_Nikita• 03 мая 2022
Ответ дляanna2104
Да, с Ха.
А Вы не записывали ребёнка ,когда заявление 15 апреля писали?Там графа,где нужно ребенка указать(несовершеннолетние получают на карту родителя)?
автор anna2104 • 03 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Нет(
Vita_Nikita• 03 мая 2022
Ответ дляanna2104
Нет(
Ай-ай-ай.
автор anna2104 • 03 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Ай-ай-ай.
Vita_Nikita• 03 мая 2022
Ответ дляanna2104
А телефон у них есть,может позвонить и уточнить?Или они сами ни хрена не знают?По идее,у Вас в марте уже был статус,поэтому должны быть за 3месяца.У меня заявление от 28.03,ВПО довидка от 08.04,заявление от 14.04.Вчера вечером пришли.По идее,должны считать не от заявления на выплаты,а от статуса Впо
натальен• 03 мая 2022
Ответ дляanna2104
Нет(
так мы указывали в графе ребенка .. и мы получили ... а как у вас приняли заявление и не спросили ?
натальен• 03 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
у нас 12 апреля заявление и сказали ждать к концу мая сегодня муж ходил узнавать в соцзащиту
Vita_Nikita• 03 мая 2022
Автор,вот нашла...
Людям, которые успеют оформить свой статус до конца апреля и подать заявление на получение финансирования, выдадут деньги за март и апрель.
Сури• 03 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Автор,вот нашла...
Мы подали в марте еще. А выплат никаких нет. Многие из Харькова и области ничего еще не получали. Также ничего не получали ’старые’ переселенцы((((
Marynet• 04 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Я писала своего ребёнка, на свою карту, но мне пришли деньги только на меня, сегодня сами из цнапа позвонили и сказали, что ребёнок не подвязался четотам, мол, приходите ещё раз, но мы уже дома и заявление я им писала перед отъездом, что выбываю. Обещали помощь, что-то сами подумают как теперь

..
Елена1265• 04 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
От заявления считают