Lilittte• 03 мая 2022

Финляндия,перебрасывает оружие

Что это может значить?
Неужели будет и там что-то?
Fotografkiev• 03 мая 2022
Финляндия уже имела горький опыт, возможно перестраховываются.
jif• 03 мая 2022
Моя мечта о втором фронте?
автор Lilittte • 03 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
До этого не перебрасывала,даже когда раша изображала возню на границе
Mrs.Ochmonek• 03 мая 2022
Читала тільки, що будуть ’ стіну’ по кордону робити, бо зараз кордон - тільки колючий дріт. Більше тисячі км протяжність, але краще ’перебдеть’
[
Fotografkiev• 03 мая 2022
Ответ дляLilittte
Верю, что скоро соседи рашу разорвут как тузик грелку.
НаташечкаЯ• 04 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Аминь 🙏
daiannaSan• 04 мая 2022
Так фины подали заявку в нато, 12 мая будет рассматриваться. Видимо, по нашему опыту решили подстраховаться...
dorik• 04 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Тем более, что от рашки прозвучали угрозы.
Аня_я• 04 мая 2022
забором быстро не огородишься. хоть танками
daiannaSan• 04 мая 2022
Ответ дляdorik
Угу, кошмарят весь мир. Рыба гниет с головы, когда же верхушка полетит уже....
dorik• 04 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Здесь ещё важен момент, что они воевали с рашкой в 39 году. Я недавно перечитала, забыла подробности. По-моему что-то подобное происходит сейчас у нас. Та война была 105 дней. Но рашка и после ВОВ боялась сунуться на территорию финов. Теперь,свидно, подзабыли. Или сами поверили в свою переписанную историю, забыли как все было и решили на грабли наступить.
PsyCoach• 04 мая 2022
Перестраховываются, чтобы их тоже не пришли спасать.
Prinzessin• 04 мая 2022
1. Это означает ОБС.
2. Нужно использовать все источники информации, тщательно из проверять, а не постить вброс каждого из телеги.
lilu1990• 04 мая 2022
Представляю, как этим дебилам в Рашке рвет пердаки. Еще одна граница с НАТО. Результат спецоперации. Путин всех переиграл. Даже самого себя
Mrs.Ochmonek• 04 мая 2022
Ответ дляdorik
3 млн Фінляндія проти 170 млн радянського союзу
Екатерина27• 04 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Эти 3 млн боролись как звери. Боролись до последнего фина.
BigSize_• 04 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
[
От раши всем нужно строить Китайскую стену.
BigSize_• 04 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Потому что за своё
Петрик• 04 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Скорей бы.
Вот бы Китай на рашку напал и забрал Дальний Восток.
PmB• 04 мая 2022
Ответ дляBigSize_
Ага , и залить бетоном.
Юния13• 04 мая 2022
А вот эта новость была раньше 12.04 ,а ваша новость -на ответочку от финов похожа
Юния13• 04 мая 2022
Хотя я посмотрела ваша новость почему-то на всех россми,а вот на украинских не нашла.Не пропаганда ли это у них -что начать нужно первыми?
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
[
Карелія таке діло. Може, хай забирають вже?
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляBigSize_
Потому что за своё
І ми також.В нас є на кого дивтись та рівнятись.
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляPmB
Ага , и залить бетоном.
И ток в 380 Вт )))
Advoco• 04 мая 2022
Удалено администрацией...
Ганна-df27• 04 мая 2022
Ответ дляAdvoco
Удалено администрацией...
Маруиполь без выстрела? Вы чего?
Zoji• 04 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
И ток в 380 Вт )))
380 Вт (ватт)- это мощность у вас получилась. 380 В (вольт) - это напряжение. Ток меряется в амперах. Вот это вы накрутили
LadyDShoes• 04 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
100%
Клементина• 04 мая 2022
Я беженец в Финляндии - они нас очень поддерживают! Много наших флагов развесели на гос учреждениях, на главном вокзале Хельсинки, в порту. Висит финский флаг и рядом наш!
И да! Та зимняя война, что у них была, им очень на нашу похожа! С той разницей, что у нас есть поддержка всего мира, а они в одиночку, с маленьким количеством населения, воевали за свое так, что у русских земля под ногами горела. Хотя, тогда была очень холодная зима. И повод для нападения раша тогда тоже похожий на наш придумала : как обычно, кого то защищали они))
Они отстояли независимость, но часть земли и г. Выборг у них таки забрали.
Очень на нас похоже!!
Конечно, теперь они готовятся!
Так быстро, как финнов и шведов ещё никого в НАТО не брали!
Ну, за что боролся путя, то и получил : ’нет расширению НАТО у границ россии’ Ха-ха!!!!