Кус-кус с жареными грибами и заботливо сорванной с огорода бабкой петрушка, которую я купила на базаре
ShellyBelly• 04 мая 2022
Ответ дляPmB
Наче в лiсі хтось кашу в траву викинув для їжаків
Точно))) аналогічна ситуація))))
Автор,смачного) хороший сніданок чи обід)
KaterionOK• 04 мая 2022
Ответ дляtanga
Автор, петрушка точно не домашняя, нет ее еще, рановато)))
Це дворічна рослина. Якщо був урожай минулого року і її не прибрали, то в цьому році вже є.
Алёнушка78• 04 мая 2022
Ответ дляtanga
Как это рано
kirpichenko• 04 мая 2022
Ответ дляtanga
Черниговская область есть у мамы на огороде.уже тоже привезла мне.
kirpichenko• 04 мая 2022
Ответ дляПротея

А что за грибы?
В Киеве на местном рынке шампмки по 110 ,я в шоке.
kirpichenko• 05 мая 2022
Ответ дляПротея
Шампиньоны
Отрыла по 85
А ну раз по 85 то шара.шутю .
Я в шоке от цен. Жили во Львове месяц назад,то они по 40 были,то я их и жарила и парила и мариновала и блинчики из них перка и деруны с ними.типа не дорого и вкусно,а сейчас они дороже мяса,я в шоке.
kirpichenko• 05 мая 2022
Ответ дляОльга520
Мне так хочется грыбов, именно шампиньонов. Но у нас они пропали, не продают.
У нас возле дома палатка овощная типа,так хозяин говорит ну их нафик те грибы,они дорогие,они быстро сохнут на улице при жаре,их никто брать не хочет бо дорого, поэтому сказал больше брать не буду,бо он их выбросит.дожились уже и шампиньоны дефицит.