Сейчас на Зу.Не знаю когда возвращаться. Киевляне потихоньку едут домой...
Результат:
вже голосів:
263 (54%)
Тыц
165 (33.88%)
Пока рано, но хочу
38 (7.8%)
Мы вернулись домой
21 (4.31%)
Планирую ехать в ЕС навсегда
NesmeyanaYa• 04 мая 2022
Київ. Чоловік повернувся. Ми з дитиною ще ні.
Про Харків ще рано думати, я вважаю
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Блин ну почему нам « так повезло».....
Географическое расположение.
Любимая жена-054f• 04 мая 2022
Мы вернулись недедю назад☺️дома такая красота, люди с детками есть и много очень давольна)
Любимая жена-054f• 04 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я тоже вернулась до Пасхи ещё, но не в Харьков.
Я жалею что перед пасхой не вернулись!
Ответ дляLimonka11
Я не из Харькова, но рядом, весной планировали квартирку присмотреть в новострое Харькова. Сидим тоже на ЗУ, о возвращении не можем быть и речи, очень рано.
Вы работаете? Меня угнетает безработица. Сейчас большая полов на дня занимает онлайншкола( как бы при деле), учу немного языки ( чтоб не тупеть, хотя к иностранным нет способностей)
Ответ дляLimonka11
Квартиру в Ха в ближайшие годы я бы точно покупать уже не стала, даже если война закончится в мае-июне 2022.
Ответ дляТА7НЯ7
Тоже самое, в первой половине дня - онлайн школа, готовка, уборка. Потом идем гулять или магазины, если нет воздушной тревоги. Ничем полезным вообще не занимаюсь, работу искать нет смысла, у меня узкая специализация и , главное, с кем будет дочка, она младшего школьного возраста.
Любимая жена-054f• 04 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Ну не совсем тихо, относительно ( видео видели когда рядом с конным прилетело?)
Не видела, я наверное так соскучилась по дому что даже бахи в далеке не слышу плюс стены толстые
hruzantemka• 04 мая 2022
Ответ дляЛюбимая жена-054f
Червонозаводской бывший
Мой район. Но я пока не возвращаюсь. Квартира не очень ’хорошо’ расположена... боюсь.