Ведь парламентариев заваливают баблом наши олигархи. Т.о. министры назначаются нужные. Правильнее будет , глав исполнительных министерств выбирать, а не ждать покамисть купят депутата
Честно, мне шмыгаль не нравился и особо точку зрения не поменяла, правительство и до войны думало только о своих карманах, а сейчас и подавно, нет у меня к ним доверия. За партию Зе не голосовала, уж очень не нравится команда зе - милованов, радуцкий, а гетьманцев, вообще неадекват, лучше его сейчас не выпускать в эфиры, так как по его мнению инфляции у нас нет и доллар стабилен