Девочки, ситуация до боли странная.. подавала в дие впо 27 апреля, 30 оно слетело, а я проездом была в Тернополе, подала заново там и уехала обратно, 1 числа появился статус на меня и на ребёнка по первому адресу, а вчера обновилась информация и висит статус только на меня, на ребёнка нет( попыталась позвонить в Тернополе в соцстрах, там не отвечают. Как быть?
Ответ дляТинаура
Оно не пропало, просто там где ваша довидка ВПО внизу справа циферка 2, нажимаете и открывается на ребенка. Попробуйте.
Та нет ее там. В первый раз была, а сейчас обновилось по новому адресу и только на меня одну, на ребёнка нет
Ответ длявиласкес
У меня висела цифра 2 дней 10, а потом пропала вместе с детским впо, но выплаты вчера пришли и на меня, и на ребенка.
А когда оформляли? Я завтра попытаюсь ещё раз дозвониться (( очень не приятно, что так произошло 😭
Ответ дляmamylya1
у меня тоже пропала справка ребенка, месяц висела, и пропала -выплат пока нет, хотя справка от 23.03
Ну у вас она изначально была, значит должно быть все хорошо. А я сегодня дозвонилась и мне сказали что на меня одну только есть и возможно ребёнок остался по первому адресу. Узнать смогу только с понедельника , но теоретически это уже невозможно, мне кажется. Буду надеятся теперь что остался по первому адресу