Lilittte• 04 мая 2022

9 мая путин объявит «победу»

Наши и западные эксперты,высказывают мнение,что 9 мая путин возможно объявит,что денацификация и демилитаризация прошла успешно и война закончится.
При этом расея отгородится от мира.
Вы верите в это ?
Результат:
вже голосів: 1725
1518 (88%) Нет,не верю
207 (12%) Верю,так и будет
ЕленаКЮ• 04 мая 2022
Западные сми наоборот говорят , что 9 мая , начнется жесть. Вот прям сейчас смотрю телевизор с новостями.
snejs• 04 мая 2022
Нет конечно, не верю
IanxMickey• 04 мая 2022
Вчера прочитала простую, но смешную вещь на англоязычном Твиттере.

9 мая Россия празднует великую победу над нацистами.

При этом заявляет, что вокруг одни нацисты, у которых куча союзников. Внимание, вопрос: кого победили и как это великая победа, если вокруг все равно полно нацистов?
Finetouch• 04 мая 2022
Ответ дляЕленаКЮ
Какая именно жесть?
Vera83• 04 мая 2022
не верю, но и в то, что будет война до последнего не верила
musilda• 04 мая 2022
Нет конечно, Лавров сказал,что их действия ни к какой дате не привязываются
Акварель 38• 04 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Какая именно жесть?
Ага.А сейчас так ..легкая прогулка??Жесть уже 3 месяц.
Rose_m• 04 мая 2022
Нет, конечно. Они продвигаются.
Finetouch• 04 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Так вот и я не поняла, куда уж хуже, чем сейчас
автор Lilittte • 04 мая 2022
Ответ дляRose_m
Нет, конечно. Они продвигаются.
Куда ?
Наши наоборот отбирают территории у рашистов
mirka-milka• 04 мая 2022
Ответ дляRose_m
Нет, конечно. Они продвигаются.
Где?
Куда??
OhJerusalem• 04 мая 2022
Там ещё у них дата есть 12 или 14 июня день России, на нее тоже могут начать ужасы творить
Юля Неюля• 04 мая 2022
Ответ дляLilittte
Куда ?
На Азовсталь вошли сегодня
Echo88• 04 мая 2022
Читала только противоположные предположения про объявление «войны» и всеобщей мобилизации
mkuliza• 04 мая 2022

Что не день, то новая байка. Вчера было что на 9 мая Путин объявит мобилизацию, сегодня победу..... Даже представить немогу что придумают завтра. А кто попадет в яблочко, того окрестят вангой
Калиопа• 04 мая 2022
И чем война закончится 9 мая ? Имею в виду территории, что говорят эти самые эксперты?
Орки сложат лапки и уйдут из нашего Крыма, Донбасса и тд?
Фантастика какая-то .
автор Lilittte • 04 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
На Азовсталь вошли сегодня
Так где продвижение ?
При чем здесь Азов ?
Юля Неюля• 04 мая 2022
Они от нас уже не отстанут, пока пуйло не сдохнет.
Задели его имперские замашки своей стойкостью, так что применят все, что только можно, я так думаю
автор Lilittte • 04 мая 2022
Ответ дляКалиопа
Фантастика какая-то .
Отползут до границ 24 февраля
Man-Gust• 04 мая 2022
Не верю, конечно. Война только начинается и будет как минимум весь 2022 год - вот в это могу поверить.
Vasilina7755• 04 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Ну например, не 2 истребителя над городом, а 10 одновременно и хаотичное обстреливание, и еще с моря ракеты в это же время. Я считаю, что хуже быть может, еще ж и ЯО есть
Юля Неюля• 04 мая 2022
Ответ дляLilittte
Так где продвижение ?
При чем здесь Азов ?
Я написала для примера куда они продвинулись.
Сравните карты боевых действий и увидите где они имели успехи.
Изюм захватили же не так давно и села рядом
Юля Неюля• 04 мая 2022
Ответ дляLilittte
Отползут до границ 24 февраля
С чего вдруг?
Ратайри• 04 мая 2022
Я ждала 9 мая ибо думала будет какой то спад и просвет, по новостям понимаю что 9 может начаться еще одна волна
ТриАна• 04 мая 2022
Він може сказати що він і фея лісова і та біомаса схаває, але війна у нас продовжиться(((
Калиопа• 04 мая 2022
Ответ дляLilittte
Отползут до границ 24 февраля
Все равно фантастика, пусть лучше прямиком в ад ползут
julil• 04 мая 2022
Ответ дляLilittte
Так где продвижение ?
При чем здесь Азов ?
Сегодня зашли в Воеводовку и заходят в Северодонецк. Люди оттуда пишут и в телеге подтверждают, что британская разведка говорит о захвате со дня на день Севера, а это 100тысячный город......
Rose_m• 04 мая 2022
Ответ дляLilittte
Куда ?
Вот карта на 3 мая. У нас есть успех только в Харьковском направлении, Лозовая
ТриАна• 04 мая 2022
Ответ дляLilittte
Так где продвижение ?
При чем здесь Азов ?
При тому що там стратегічно важливі ділянки
byllya• 04 мая 2022
Ответ дляLilittte
Куда ?
перечислите плиз какие именно? серые ,тогда логично)