Наши и западные эксперты,высказывают мнение,что 9 мая путин возможно объявит,что денацификация и демилитаризация прошла успешно и война закончится.
При этом расея отгородится от мира.
Вы верите в это ?
При этом расея отгородится от мира.
Вы верите в это ?
Результат:
вже голосів:
1518 (88%)
Нет,не верю
207 (12%)
Верю,так и будет
Ответ дляТриАна
Про те як пишите що ми так з легкістю їх перемагаємо і зброї в них немає
Це не так це кожен день запеклих боїв і вони не виделками їржавими на нас наступають
Ваші бровади що вони мародери лише і зброя лише радянська, просто знущання((
Так легше думати багатьом
Ответ дляRikitikitavi_2022
Меня напрягают учения Белоруссии возле границ ниже Бреста. Я боюсь как бы одновременно они нам вместо этой вашей ’победы’ одновременно два фронта - огневые точки не открыли, одно на Приднестровье, другое там к 9 мая, а че там в трусах Путина зачешется я не знаю. Гаюн с утра написал ’ По трассе Р-17 из Бреста в направлении аг. Мокраны и границы с Украиной выехал дивизион зенитно-ракетного комплекса С-300ПС ВС РБ
В колонне двигалось около 25-30 единиц техники. Среди прочего замечены пусковые установки 5П85 и радиолокатор подсвета и наведения (РПН) 5Н63 с пунктом боевого управления.
’
это сегодня?
Ответ дляВорона
Я не верю в это. В Б.Александровку и соседние села рашисты стянули армию примерно 20 000. И подтянули тяжелую технику, Искандеры в том числе. Зачем бы они это делали, если б собирались закончить?
Я думаю, что Днепру, Кривому Рогу и Запорожью нужно приготовиться держать удар.
Ще й Миколаїв у цю компанію також((
Ответ дляEcho88
Читала только противоположные предположения про объявление «войны» и всеобщей мобилизации
Письков сегодня типа опроверг слух про мобилизацию (если ему верить, конечно), но это ж не мешает им прямо сейчас проводить скрытую частичную мобилизацию (в Ростовской области и Краснодарском крае по данным нашей разведки, также ожидается в других приграничных областях).
Ответ дляmkuliza
Что не день, то новая байка. Вчера было что на 9 мая Путин объявит мобилизацию, сегодня победу..... Даже представить немогу что придумают завтра. А кто попадет в яблочко, того окрестят вангой
Я так понимаю ,вы так же ржали когда были предупреждения о войне и постили глупые мемчики
dajkiri-irina• 04 мая 2022
Ответ дляiroman
Если опровергает,то надо ждать точно(
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Ответ дляil-mari
это сегодня?
та да, блін, с*ка єтот Лукашенко,там что хочешь можно от него утырка ждать, подвез он орудия к самой границы, видите ли у него просто учения...от с*ка плешивая брехло
Идеальный выход для Путлера это закрыть рашу железным занавесом и устроить Северную Корею. Москву и Питер заткнуть лагерями. Жить на полном самообеспечение раша может легко. Сказку народец там любую схавает, вплоть до того, что всех победили, но высовываться за границу опасно.
Так что на мой взгляд самое время 9 мая Путлеру объявить победу и полностью узурпировать власть.
yuliya3101• 04 мая 2022
Ответ дляСтешк@
Вы так воинственны, что последнее предложение уместно.
И ’едЕт домой’, а то странно читается)
а еще и ’можИте’ :) там ошибок куча, но учит всех
Ответ дляuma
Похоже нас таких не много,кто верит в это )
Я верю,такой исход мне кажется сами вероятным!
Ну,посмотрим.
Ответ дляMy_everything
К сожалению не верю. Стаду надо вАевать хоть с кем
Из твиттера.
А вы представьте.
Завод. Денег не платят. Три кредита. Здоровье в 40, как у 80-летнего. У сына уже десятый привод. Живёшь в бараке. Горячий воды нет. Плесень. На улице, как после бомбежки, хотя никто не бомбил. Домой приходишь. Жене в лоб, потому что не любишь, не хочешь и надо выместить. Она тебя тоже не любит, не хочет и ждёт, пока ты сдохнешь от водки.
На занятую пятихатку все-таки купил бухло. На кухню. Свет, тараканы по углам. Жена в крик: ’Сволочь, скотина, как мы за квартиру платить будем?!’ Ты посылаешь. Стакан.
Мерзкая еда. Телевизор.
И Киселев тебе рассказывает, как в ядерном пепле может сгореть Великобритания.
И вот на душе как-то легче становится. Ты уже великий. Ты не нищий, никому ненужный, спивающийся люмпен без перспектив и будущего. Ты - это ракета.
Ракета, которую невозможно остановить, которая убьёт всех. Ты - это сама Россия!
На окне наклеена большая буква Z. Она закрывает вид из этого окна. Для этого она тебе и нужна.
Из твиттера.
А вы представьте.
Мерзкая еда. Телевизор.
Удалено администрацией...
Ответ дляLilittte
Ну,посмотрим.
Мечтать, конечно, можно.
Мне бы вообще хотелось, чтобы Землянам отключили некоторые функции: память, жестокость, эгоизм....
И добавили: любовь, доброту, сострадание....
И чтобы Планета отдохнула и расцвела
Але маємо, що маємо
И чтобы Планета отдохнула и расцвела
Але маємо, що маємо
Ответ дляЮля Неюля
Я написала для примера куда они продвинулись.
Сравните карты боевых действий и увидите где они имели успехи.
Изюм захватили же не так давно и села рядом
Ізюм давно захоплений. З початку другої фази вони майже не просунулись (10-15 км на окремих ділянках не вважаються успіхом за такий час)
Элли Иванова• 04 мая 2022
Ответ дляРеверанс
Там представители Хамаса в Москву по приглашению прибыли.Наверное,путлер к арабам метнулся
Катар будут кошмарить, чтоб рашкину нефть не замещали
Ответ дляbyllya
Удалено администрацией...
Я тоже удивляюсь, когда на полном серьёзе вокруг говорят, что нас Европа отстроит! Мы отказались от ЯО, где наши гаранты?! А в 2014 кто заступился? И ВСЁ РАВНО ВЕРЯТ! Нас можно обманывать ВЕЧНО!
Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад (с)
Аня+Федя=Данил• 04 мая 2022
Ответ дляbyllya
Удалено администрацией...
Уважаемая,может Ви и жили в нищете,но кто хотел в Украине работать,жили припеваючи.
Даже в селах люди в большенстве имели удобства!!!
My_everything• 04 мая 2022
Ответ дляbyllya
Удалено администрацией...
Бред это Ваша писанина. Украина не ведёт войн чтоб прикрыть собственное ничтожество как делает это паРаша.
My_everything• 04 мая 2022
Ответ дляАня+Федя=Данил
Человек даже не понял о чем пост.
Ответ дляiroman
Тут ключевое «если ему верить», не нужно там никому верить, у них вся пропаганда построена на лжи. Сейчас опроверг, а через пару дней «у нас небыли выбора»