Наши и западные эксперты,высказывают мнение,что 9 мая путин возможно объявит,что денацификация и демилитаризация прошла успешно и война закончится.
При этом расея отгородится от мира.
Вы верите в это ?
При этом расея отгородится от мира.
Вы верите в это ?
Результат:
вже голосів:
1518 (88%)
Нет,не верю
207 (12%)
Верю,так и будет
Elina Zorina• 04 мая 2022
Ответ дляРеверанс
Надеюсь,что нет.
Но, в Москву к плешивому поехали.
Арабы хитрые, нагнут плешивого
Но, в Москву к плешивому поехали.
Арабы хитрые, нагнут плешивого
Хоч би не поперлись сюди ще вони.
Кого тільки сюди не гнали і сирійці і кадирівці, буряти... Господи
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Простите, я не тролю, просто не совсем в политике разбираюсь. Как это ’Объявит войну’?
А сейчас это не война или еë как-то надо объявлять и что тогда поменяется?
Говорят , что Пуйло объявит войну официально.
Сейчас это операция называется .
Что это поменяет , я сама не очень понимаю, явно что то не очень хорошее . Но, этим запад озабочен очень со вчерашнего дня.
Сейчас это операция называется .
Акварель 38• 04 мая 2022
Ответ дляmamma nast
Будет намного хуже. Они начали конкретно бомбить железную дорогу из-за поставок оружия. Вся ЗУ будет под прицелом. И автодороги тоже. И за кордон не выехать.
Значит все!!!Будем тут умирать кто не выехал!!Иди..те нафиг отсюда!!
Vasilina7755• 04 мая 2022
Ответ дляLilittte
Так где продвижение ?
При чем здесь Азов ?
Посмотрите на луганскую обл
Ответ дляMy_everything
К сожалению не верю. Стаду надо вАевать хоть с кем
Из твиттера.
А вы представьте.
Завод. Денег не платят. Три кредита. Здоровье в 40, как у 80-летнего. У сына уже десятый привод. Живёшь в бараке. Горячий воды нет. Плесень. На улице, как после бомбежки, хотя никто не бомбил. Домой приходишь. Жене в лоб, потому что не любишь, не хочешь и надо выместить. Она тебя тоже не любит, не хочет и ждёт, пока ты сдохнешь от водки.
На занятую пятихатку все-таки купил бухло. На кухню. Свет, тараканы по углам. Жена в крик: ’Сволочь, скотина, как мы за квартиру платить будем?!’ Ты посылаешь. Стакан.
Мерзкая еда. Телевизор.
И Киселев тебе рассказывает, как в ядерном пепле может сгореть Великобритания.
И вот на душе как-то легче становится. Ты уже великий. Ты не нищий, никому ненужный, спивающийся люмпен без перспектив и будущего. Ты - это ракета.
Ракета, которую невозможно остановить, которая убьёт всех. Ты - это сама Россия!
На окне наклеена большая буква Z. Она закрывает вид из этого окна. Для этого она тебе и нужна.
Из твиттера.
А вы представьте.
Мерзкая еда. Телевизор.
Картинко
Ответ дляАкварель 38
Вы о чем?Я что то не то сказала?
Про те як пишите що ми так з легкістю їх перемагаємо і зброї в них немає
Це не так це кожен день запеклих боїв і вони не виделками їржавими на нас наступають
Ваші бровади що вони мародери лише і зброя лише радянська, просто знущання((
КВІТКА-6965• 04 мая 2022
Ответ дляТриАна
Ви дарма недооцінюєте ворога((
Так наші хлопці герої, але я особисто знаю наскільки вони втомлені
Ракет у них багато і заліза теж
Якщо ще мобілізація буде(( то м’яса добавлять, його теж утилізувати не легка справа
Ракет у них багато і заліза теж
+100.
Вистачає у них всього. Літаків 1300 було, 200 збили((((
Vasilina7755• 04 мая 2022
Ответ длязолотая осень
Продвижение 20 км за 2 месяца - это не продвижение
Арестович, ты ли это?
Акварель 38• 04 мая 2022
Ответ дляТриАна
Я о легкости не писала.Не надо ля-ля.Ну можите предложить своему мужу пусть едит домой.Вы хотите что б я воевала или что???
Ответ дляТриАна
Меня за такое забанили, правда месяц назад. Обозвали консервой.
IanxMickey• 04 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Хоч би не поперлись сюди ще вони.
Хамас в Украину не полезет. Хуйло их позвало, чтобы они организовали теракты в паРаше для объявления мобилизации в отдельных регионах на основе ’защиты целостности территорий’.
КВІТКА-6965• 04 мая 2022
Ответ дляmusilda
И что это значит? Я вообще жду переговоров о мире,устала (
То ж сказали, що перемовин про мир не буде.
Влаштує тільки капітуляція
Vasilina7755• 04 мая 2022
Ответ дляТриАна
Ну человеку легче в это верить, чем быть реалистом
Ответ дляАкварель 38
Чем они воевать будут все это время?К нам оружие прет из всех щелей.И солдаты наши умнички!!!А их ...мародеры,трусы и дезертиры криворукие.И оружие досоветское.
Та ничем. У них же все закончилось ещё месяц назад. И ракет нет, и армия вся на удобрения ушла. А то что сейчас, это всем мерещится.
Акварель 38• 04 мая 2022
Ответ дляТриАна
Від вас особисто я нічого не хочу(((
З ваших постів все видно
Женщина,ждите мужа .И не выливайте свою злость на меня.Я не виновата что я дома ,и мой муж тоже,а ваш воюет
Ответ дляЮля Неюля
Они от нас уже не отстанут, пока пуйло не сдохнет.
Задели его имперские замашки своей стойкостью, так что применят все, что только можно, я так думаю
а почему Вы думаете что отстанут если сдохнет? Есть к этому предпосылки?
Там все невменяемы и плюс народ они уже так зарядили, что назад пути наверное нет. Разве что что то из ряда фантастики типа ’все, путин сдох, теперь мы можем сказать правду. Мы все врали, врагов у нас нет, украинцы хорошие..’
Акварель 38• 04 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
А что дает реализм на эту тему?Хватать мужа и детей и бежать в Европу в завтра ?Или что?Или волосы из за этого на голове рвать??
Olena Dnepr• 04 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Уж очень много у нас трындят про оружие, откуда, что, какое.
+++
Він може сказати: пабєда! Маріуполь взят! Херсон взят!.. але насправді ніхто навіть не очікує, що в травні бойові дії закінчаться. Такий епічний провал він не закінчить, просто заморозивши наступ. Та й наші ЗСУ тільки на нову хвилю налаштовуються і будуть активно відвойовувати окуповані міста в села.
Налаштовуємося на перемогу і чекаємо.
Vasilina7755• 04 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Это личный выбор каждого
Акварель 38• 04 мая 2022
Ответ дляТриАна
Не пошить дурню, та сидіть тихенько біля своїх 3-4 дітей та чоловіка з бронью
Было бы наоборот все закончилось бы через пару дней после наступления.