Yamarisha• 04 мая 2022

Девочки, может кто-то вспомнит тему

Когда-то одна из советчиц создавала здесь тему, где на листике от руки написала предсказание. Я тогда не придала этому значения и тему не сохранила. Помню, там вроде было о короткосрочной полномасштабной войне, но возможно я ошибаюсь. Было бы сейчас интересно почитать, но найти не могу.
_Alekssandra_• 04 мая 2022
Эта война уже не короткосрочная.

автор Yamarisha • 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Эта война уже не короткосрочная.
Я же написала, что не помню точно. Почему с самого начала этого ада вспоминаю ту тему.
Чашечка чая• 04 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Вы не в одной теме не найдёте ответ о прогнозах хода боевых действий и их конца
автор Yamarisha • 04 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Я не ищу ответы, просто та девушка была очень уверена в своих предсказаниях, интересно было бы почитать.
Э-велин@• 04 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Эта война уже не короткосрочная.
Ну не на 5 лет же она.