Ще з цiкавого Я в селі в евакуації. 70 день. Тупію тут с пенсіонерами! +84 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Скільки років жінці на фото? +13 У меня внутренний конфликт +42 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Кто пробовал вот такие спреи от Виктории Сикрет? Какой самый вкусный? +16 Киев, девочки, как вы?(( +151 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 Что бы вы ответили? +15 Пожалуйста без хейта! В кофейне макаруны +75
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?8+2208 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+1897 Как всегда, за секунду3+763 Сніданок на схудненні 1012+482 Киев.. придется напрячься…!2+442 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+436 Я прикололась с местной зоошизы )))))2+342 ещё
Сейчас читают! Головная боль - когда готовить для семьи?8+348 Девочки, может кто-то в курсе. Сегодня в Киеве будет встреча коллекционеров+301 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+247 Сніданок на схудненні 1012+242 Как не поправиться в отпуске?+221 Киев.. придется напрячься…!2+182 Пирог с ягодами, есть проверенный рецепт?+181