⚡️"В Венгрии отреагировали на ракетные обстрелы Закарпатья", — MR1 Kossuth Radio
По словам государственного секретаря МИД Венгрии по информации Томаша Менцера, страна «приняла правильное решение, когда решила не отправлять оружие на войну».
Источник: Молния
Oleksa1551• 05 мая 2022
Тут нет логики. Может ничего не заявляли такого. А вообще они как заноза в заднице, это известный факт
svetlapanna• 05 мая 2022
А Ви не знали..гнилі мадьяри ,Орбан зі своім урядом.Вонри зе в грудні своє гниле обличчя показали
Wida Winter• 05 мая 2022
Ответ дляJekanchik
У телеге формулировка-кардринально провальное решение, не отправлять оружие. Стоит искать первоисточник, а не постить молнию
Нет, именно правильное. Мол, так бы эрефии обстреливала Венгрию, когда по ее территории везли бы оружие
Tasya-Natusya• 05 мая 2022
Венгры такими всегда были. Наши соседи когда-то жили в Венгрии ( отец соседа служил там), так много рассказывали о венграх.
Да пуйло пол Европы купил или запугал. Он к войне очень тщательно готовился. Венграм дебилам небось Закарпатье пообещал. Их много на Закарпатье и они всегда жили себе спокойно , а несколько лет назад стали кричать, что их притесняют. Я помню очень была удивлена ,с чего это вдруг.
А теперь вот понятно, что пуйло там воду мутил .
Швеция шла в НАТО и всё было ок. А сейчас раскол в стране из-за того, что часть резко передумали и нехотят. Естественно, что и тут пуйло постарался - держит кого-то за яйца, чтоб воду мутили.
Так что для нас большое счастье, что всё же большинство стран Европы нам помогают , несмотря на то, что щупальца пуйла везде
alexandramark• 05 мая 2022
Ой девочки, а я тут живу. Знали бы что что они пишут о нас, о войне... Не все, но почти все
Ответ дляalexandramark
Что пишут? У меня дети ехали через Венгрию,их там встретили очень хорошие люди, накормили - предоставили жильё и потом отвезли аэропорт, бесплатно и очень сочувствовали.
Венгри історично нас завжди ненавиділи, тому навіть не здивована була, що вони з самого початку нас не підтримали.
Навіть коли перетинаєм кордон, берегово-венгри, ці придурки ніби іздіваються, спецільно пропускають дуже довго, то розмовляють між собою то ще щось вирішують важливе, то в трусах в сумці риються. І відношення зверхнє дуже. Тому, геть не дивуюсь
Ответ дляSmusish
Почему ненавидели?
alexandramark• 05 мая 2022
Ответ дляPmB
Что пишут?
президент наркоман и нацист, мы тоже нацисты, марионетки Америки и все в таком роде
alexandramark• 05 мая 2022
Ответ дляМарина-10
так не все конечно, но очень многие