Ще з цiкавого У кого дети ходят в польскую школу - есть вопрос? +16 Мобилизация +21 Польша может выселить всех украинских беженцев +92 Участникам антиукраинских акций в Польше платили до $200 +23 Мужчины и временная защита +128 Вы с Польши поедите обратно в Украину или дальше по миру? +63 Поляки выступили против приема украинских беженцев +39 Украинка рассказала о возвращении в Украину из Польши +72 Кто в Польше, как вы считаете? +65 Польща ускладнить отримання громадянства для іноземців (українців).8 років +128
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поговорите со мной пожалуйста +241 Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?2+242 ещё
Сейчас читают! А вы видели, что сделали во Львове?+801 Надя ты тут? Надь, если ты тут, знай+721 Поговорите со мной пожалуйста +651 Тема для людей без комплексов. И мам мальчиков.Как ваш муж/партнер реагирует на2+472 Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?2+332 Как можно верить, что россия развалится?4+324 Как вам мужчина на фото?+321