Море спокойствия• 05 мая 2022

Що за бренд одягу може бути? (фото)

Підкажіть, що це може бути за бренд куртки? Фото з інтерв´ю однієї відомої особи в Києві, просто цікаво що за бренд такий, а не купити хочу, скоріше за все це щось не дешеве.
juljashalaj• 05 мая 2022
Bogner

Joy777• 05 мая 2022
bogner
автор Море спокойствия • 05 мая 2022
Дякую, буду знати що таке існує, піду читати що за бренд такий
Filomena• 05 мая 2022
А чим вона така особлива?
plotyna• 05 мая 2022
АllAVERA• 05 мая 2022
Жилетка эта 600 евро в Люксембурге стоила.
tushka123• 05 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
автор Море спокойствия • 05 мая 2022
Ответ дляFilomena
А чим вона така особлива?
Не знаю, мабуть бренд крутий вважаєтся
Оксана Киевлянка• 05 мая 2022
Bogner , действительно дорогой бренд, вообще все швейцарские бренды дорогие, да и швейцарский франк валюта не дешевая, выше евро, и цены в Швейцарии намного выше, чем в той же соседней Франции, но почему он такой дорогой, я честно не совсем понимаю

АllAVERA• 05 мая 2022
Ответ дляМоре спокойствия
Не знаю, мабуть бренд крутий вважаєтся
Там высокотехнологичные ткани. Куртки легкие НО очень тёплые. Вещи натуральные вся фурнитура качественная.
У меня пальто 12 лет. Ещё ношу;))))) потому что не занашивается
Filomena• 05 мая 2022
Буду знати. Не чула про цей бренд
Zvezdochkina• 05 мая 2022
Ну хорошие пуховые куртки любых фирм не дешевые. + сам бренд,
Вот и цена.

Я позволить себе не могу такое (юникло ношу), но цену вполне понимаю.

Тем более это и не 3-5 тысяч евро за одну вещь