Тем чимало, але це актуально і цікаво. Серед знайомих мало хто виїхав, але кого знаю, всі хочуть повернутися після 9го травня.
Хто за кордоном, плануєте найближчим часом додому? Чи залишаєтеся надовше чи й назовсім?
ksenichka_ksenia• 05 мая 2022
Ответ дляСавасави
Ми в Італії, на півдні. Господарі дому, в якому ми зупинилися, наполягають щоб ми лишалися якнайдовше. Нам дуже пощастило
Как же я хочу на юг((( опять вернуться в Реджио, ходить на море
Чашечка чая• 05 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
и Вы решили подольше нашару пожить? Вам выгодно продолжение войны, да?
Какого у вас истерика? От ваших истерик, возвращения кого-то абсолютно ничего не зависит. Не 9 мая, не 1 июня абсолютно ничего не закончится
Чашечка чая• 05 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
где Вы увидели истерику?
А как вот это назвать ’Вам выгодно продолжение войны, да’?
Ответ дляНиколь1986
Вот именно, те, кто в Украине уверены, что после 9 прям победа, а за пределами страны настроены пессимистично, сидят до окончания.
В мае что-то произойдёт и война закончится.
Какое-то важное событие в раше,переломное и скорее всего произойдёт в коридор затмений,это до 16 мая
Чашечка чая• 05 мая 2022
Ответ дляSara-a
Не закончится она в мае
Ответ дляВредная фея
Привет землякам✌
В каком районе вы живёте?
Мы сейчас в селе, здесь свежий воздух, овощи-фрукты с огорода, да и детям здесь летом лучше будет, поэтому приняли такое решение. А там как Бог даст
В каком районе вы живёте?
Орджо, а вы? Мы тоже в селе, но в центральной части страны, очень хочется домой, хотя нам тут не плохо. Но тоска за своим домой, родители, муж - остались в Харькове все.
Ответ дляYuko4a
А что 9 мая случится?
Путя никогда не признает победу Украины. Если США войдет , то с ними еще что-то подпишет. С нами нет.
Верю в ЗСУ, верю в наших людей, в чудо.
Но рациональная часть меня не дает успокоиться.
Верю в ЗСУ, верю в наших людей, в чудо.
В раше все слепо верят сми, скажут что победили нациков, вот и конец войне
Верю что война началась в один момент, так в один момент может и закончится, ведь достаточно прекратить стрелять, а для этого достаточно дать один приказ
Чашечка чая• 05 мая 2022
Ответ дляМатусік
Никогда и никакие войны в один миг не заканчиваются
Ответ дляМатусік
Прекратить стрелять это еще не конец войне.
Ответ дляМатусік
В теории, да, один приказ.
На практике там целая процедура с этапами. Не знаю, тэ хуйло такэ кончэнэ... И сглаз его, суку, не берет.
Вредная фея• 05 мая 2022
Ответ дляМайена
Мы из Шевченковского, р-н Ботсада
Тоже в центр части Украины
Тоска за домом невероятная...так хочется в своей кроватке проснуться😭😭😭
Тоже в центр части Украины
Соседка Маши• 05 мая 2022
Ответ для@llesya
Мы тоже планируем после 9 - го
У меня вопрос почему уже планируете возвращение, как бы ситуация не изменилась?