Chamomile5• Изменено 05 мая 2022

Багато людей повертається до України після 9 травня

Тем чимало, але це актуально і цікаво. Серед знайомих мало хто виїхав, але кого знаю, всі хочуть повернутися після 9го травня.
Хто за кордоном, плануєте найближчим часом додому? Чи залишаєтеся надовше чи й назовсім?
Не ангелы• 05 мая 2022
Ответ дляСавасави
Безпека моєї дитини в мене на першому місті
ну конееечно)

Савасави• 05 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
и Вы решили подольше нашару пожить? Вам выгодно продолжение войны, да?
Звичайно, що так
ksenichka_ksenia• 05 мая 2022
Ответ дляСавасави
Ми в Італії, на півдні. Господарі дому, в якому ми зупинилися, наполягають щоб ми лишалися якнайдовше. Нам дуже пощастило
Как же я хочу на юг((( опять вернуться в Реджио, ходить на море
Чашечка чая• 05 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Какого у вас истерика? От ваших истерик, возвращения кого-то абсолютно ничего не зависит. Не 9 мая, не 1 июня абсолютно ничего не закончится
Елена1265• 05 мая 2022
Из знакомых, тех, кто за границей никто не собирается возвращаться
lyuba111• 05 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
как же нехватает кнопки ’хрень’
Isa Dora• 05 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вы думаете, что 9 мая война закончится?
К сожалению нет. Люди боятся провакаций сильных в этот день.

Не ангелы• 05 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
где Вы увидели истерику?
Чашечка чая• 05 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
где Вы увидели истерику?
А как вот это назвать ’Вам выгодно продолжение войны, да’?
Не ангелы• 05 мая 2022
Ответ дляlyuba111
как же нехватает кнопки ’хрень’
Удалено администрацией...
Не ангелы• 05 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
так многие именно так и сидят - со страхом как только закончится их попросят покинуть помещение
lyuba111• 05 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Удалено администрацией...
я дома в відносно спокійному регіоні
Yuko4a• 05 мая 2022
А что 9 мая случится?

Путя никогда не признает победу Украины. Если США войдет , то с ними еще что-то подпишет. С нами нет.

Верю в ЗСУ, верю в наших людей, в чудо.
Но рациональная часть меня не дает успокоиться.
Sara-a• 05 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Вот именно, те, кто в Украине уверены, что после 9 прям победа, а за пределами страны настроены пессимистично, сидят до окончания.
В мае что-то произойдёт и война закончится.
Какое-то важное событие в раше,переломное и скорее всего произойдёт в коридор затмений,это до 16 мая
Чашечка чая• 05 мая 2022
Ответ дляSara-a
Не закончится она в мае
автор ЧаЧаЧа • 05 мая 2022
Ответ дляSara-a
Звідки така інфо?
moneta80• 05 мая 2022
Нет, пока все не закончится
Майена• 05 мая 2022
Ответ дляВредная фея
Привет землякам✌
В каком районе вы живёте?
Мы сейчас в селе, здесь свежий воздух, овощи-фрукты с огорода, да и детям здесь летом лучше будет, поэтому приняли такое решение. А там как Бог даст
Орджо, а вы? Мы тоже в селе, но в центральной части страны, очень хочется домой, хотя нам тут не плохо. Но тоска за своим домой, родители, муж - остались в Харькове все.
Чашечка чая• 05 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Звідки така інфо?
Очередной астрологический бред

Somik• 05 мая 2022
Планирую домой. Месяцами выжидать окончания не буду. Все может быть на год и дольше.
lyuba111• 05 мая 2022
Ответ дляSara-a
Да будет так!!!!
автор ЧаЧаЧа • 05 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Очередной астрологический бред
А все, перечитала про ’коридор затмений’. Ясно. Стільки вже пророчили, ніхто ще не вгадав
Матусік• 05 мая 2022
Ответ дляYuko4a
А что 9 мая случится?

Верю в ЗСУ, верю в наших людей, в чудо.
В раше все слепо верят сми, скажут что победили нациков, вот и конец войне
Верю что война началась в один момент, так в один момент может и закончится, ведь достаточно прекратить стрелять, а для этого достаточно дать один приказ
rybka21• 05 мая 2022
Нет, не планируем.
Что сейчас вообще можно планировать.
Чашечка чая• 05 мая 2022
Ответ дляМатусік
Никогда и никакие войны в один миг не заканчиваются
rybka21• 05 мая 2022
Ответ дляМатусік
Прекратить стрелять это еще не конец войне.
Матусік• 05 мая 2022
Ответ дляSara-a
Дай Бог чтоб так и было!
Yuko4a• 05 мая 2022
Ответ дляМатусік
В теории, да, один приказ.
На практике там целая процедура с этапами. Не знаю, тэ хуйло такэ кончэнэ... И сглаз его, суку, не берет.
Вредная фея• 05 мая 2022
Ответ дляМайена
Мы из Шевченковского, р-н Ботсада
Тоже в центр части Украины
Тоска за домом невероятная...так хочется в своей кроватке проснуться😭😭😭
Соседка Маши• 05 мая 2022
Ответ для@llesya
Мы тоже планируем после 9 - го
У меня вопрос почему уже планируете возвращение, как бы ситуация не изменилась?