YanaVkiev• 05 мая 2022

Впо 2000грн хтось отримав?

В кінці квітня оформили..
kirrrya• 05 мая 2022
Ответ дляoks-oks
Скажіть,будь ласка. Лишилася в дії довідка,а в переліку ,де колонка послуг зникла графа ВПО,у кого так було і чи є надія на виплати? З Києва переїзджали до Житомирської області. Подавали заявку 19.04
у меня также и еще пропала справка на одного ребенка
Ланита• 05 мая 2022
Оформила 20 апреля, получила сегодня за два месяца. Полтавская область
Inna_A• 05 мая 2022
Ответ дляЕлисеева Наталия
яка область?
Я в Хмельницькій оформляла - мені не має. теж 7.04. Разом зі мною оформляли зайомі - давно вже отримали. Ніяк не розумію, як розподляються кошти.
Теж 07.04 Хмельницька. Нічого(
Настя-873d• 05 мая 2022
Ответ дляОлийка
Винницкая область Ямпольский район. Заявление на помощь 22-го апреля в сильраде,сегодня пришли деньги, ПриватБанк. ( Само ВПО оформили 2-го апреля)
Вы на выплату номер счёта писали в заявлении на ВПО, или отдельно ??
Олийка• 05 мая 2022
Ответ дляНастя-873d
Оформляла отдельно. Сначала справку ВПО 2-го апреля, а потом отдельно заявление на выплату писала и прилагала справку с реквизитами из банка. Просто у нас в сильраде только с конца марта начали оформление по месту ( чтоб не ездить в райцентр) на впо. А на выплаты только с середины апреля.
@Vikysik@• 05 мая 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Оформила 7 апреля, вот сегодня получила.
Какой город?
Настя-873d• 05 мая 2022
Ответ дляОлийка
А если я в заявлении писала номер счёта?? Ето нормально мне не надо отдельно на выплату писать ещё одно заявление??
Олийка• 05 мая 2022
Ответ дляНастя-873d
У меня подруга в другом селе,она одновременно с ВПО оформила. В каждой громаде по своему
svetikmolcha• 05 мая 2022
Ответ для@Vikysik@
Какой город?
Село Ивано Франк обл
@Vikysik@• 05 мая 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Село Ивано Франк обл
Мукачево 7.04 тишина
Настя-873d• 05 мая 2022
Ответ дляОлийка
А подруга получила уже?
zilterina• 05 мая 2022
Сьогодні отримала, оформляла 23 квітня. Не очікувала, що так швидко.
Олийка• 05 мая 2022
Ответ дляНастя-873d
А подруга получила уже?
Ещё нет
виласкес• 06 мая 2022
Ответ дляlyu388496
Дівчата напишіть на який банк прийшло? Можн кому є зарахування на укргазбанк?
Укргаз.
8.04 зарегистрировали, а 03.05 выплатили
Echinaceia• 06 мая 2022
З Києва в Вінницьку обл.
Оформила 23 .04 в ЦНАП
Справки в Дії зявилися наступного дня.
Виплати ООН прийшли через 4-5 днів
Виплат ВПО немає досі🤷
Elanna-• 09 мая 2022
20.04. оформлювали заяву в ЦНАП Рівненська область. Ні виплат ВПО, ні ООН не було станом на 9 травня. ☹️
автор YanaVkiev • 09 мая 2022
Ответ дляElanna-
Я 27.04 ,теж нічого