Меня напрягает это в нем
Tolko-beauty• 05 мая 2022
Наверное это с вами что-то не то. Кто-то перднул сто лет назад о розовом цвете и уникумы тянут это поколениями как соплю
Соседка Маши• 05 мая 2022
Блин, а у меня всегда розовая зубная счетка, голубые, зеленые и сиреневые разбирают другие члены семьи.
Автор, шьет одежду это круто !
serebro16-72be• 05 мая 2022
Цвет конечно значения не имеет но лично я даже не видела взрослых розовых щёток. Или взгляд не останавливался... я бы не купила если есть выбор
Ответ дляserebro16-72be
В наборах часто есть розового цвета. Вот мне она обычно и перепадает. Вообще не парюсь на счёт цвета,от него же качество не будет хуже.
serebro16-72be• 05 мая 2022
Ответ дляЕлена 1
Та конечно. Цвет это ерунда но реально не встречала)) надо будет присмотреться)))
Cherepashonok Kate• 05 мая 2022
Автор, про шьёт, вообще ни о чем.;) Мужик нашел хороший заработок - не занимается всякой фигнёй, а знает чем деньги заработать. Дамы будут носить хорошо и качественно пошитые вещи, всегда, никто нудизм в правилах этикета не прописал и не пропишет. Без работы не останется, своя целевая аудитория у него есть. Плюс, если он выбрал такую профессию, значит не заурядный, не УГ, интересный он, креативный и творческий человек.
Ну, нравится цвет человеку, и что?
Мне кажется, что в вашем вопросе проскальзывает: ’А вдруг он...?!’. Приведу пример, есть у меня знакомый. Собирает кукол. Много лет. Просто хобби! Ему как-то втирали, что: ’Раз коллекционирует, значит - гей!’. Рядом сидела его жена (при чем на коллекционирование кукол он ее подсадил) и тихо ржала ’над аргументами’.:)
Ну, нравится цвет человеку, и что?