Что делаете, чтоб люди посещали именно ваш магазин?
Ответ дляЖизнь в кайф
Есть рецепты, но вы в такое не верите.
Интересно, это наверное заговоры, колдовство?
Жизнь в кайф• 05 мая 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Это энергетика продавцов и помещения
Ответ дляЖизнь в кайф
Это энергетика продавцов и помещения
А где такое почитать? В энергетику я верю.
Жизнь в кайф• 05 мая 2022
Это с миру по нитке... везде понемногу есть... хоть в популярной психологии, хоть в эзотерике, хоть в религиях... везде есть... конкретной книги нет.
Ответ дляЖизнь в кайф
И кстати для тех, кто не понимает физики процесса, для них это магия.
Где пчитать рецепты энергетики?
Жизнь в кайф• 05 мая 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Где пчитать рецепты энергетики?
Рецепты это выводы, проверенные на практике. А про энергетику человека любая эзотерическая литература про чакры, ауру/биополе.
Ответ дляЖизнь в кайф
С энергетикой нужно родиться правильно?
Жизнь в кайф• 05 мая 2022
Ответ дляanfisapetrowna
С энергетикой нужно родиться правильно?
У каждого человека своя энергетика. Есть то, что дано с рождения, есть то что наработано или утрачено.
У каждого человека есть чакры и биополе. У одного все чакры открыты, у другого часть открыта, часть закрыта, аура может быть широкой, может быть узкой, ровной и деформированной да с пробоями, может содержать сущности, программы, порчи, подселения, блоки, закрытие дорог... В помещении тоже много чего бывает.