Mazhar21• 09 мая 2022

Инсайты,дропшиппинг. С чего начать

Доброе утро. А кто что знает и может поделиться или просто посоветовать. Сейчас на удалёнке, есть время. Ищу возможность заняться чем-то новым для себя, без материальных вложений. Вот придумала дропп заняться. Есть ли смысл?
Qorianka• 09 мая 2022
Как будете решать вопросы обмен/возврат?
автор Mazhar21 • 09 мая 2022
Ответ дляQorianka
Не задумывалась пока
Анечка1979• 09 мая 2022
Автор если вы думаете что это без вложений- то впервую очередь это ваши моральные силы тратятся- не тот размер, не тот цвет, не те кружочки- цветочки. Мозгоклюев очень много
автор Mazhar21 • 09 мая 2022
Ответ дляАнечка1979
Спасибо за ответ. Я думаю пока.
demra• 09 мая 2022
Ответ дляMazhar21
Не задумывалась пока
Дроп сейчас почти сдох , 70% спад .
Новых рынок точно не примет тут годами набиваешь клиентов.
автор Mazhar21 • 09 мая 2022
Ответ дляdemra
Дроп сейчас почти сдох , 70% спад .
Спасибо
demra• 09 мая 2022
Ответ дляMazhar21
Спасибо
Вы учтите что в рекламу 10к уйдет сразу , магазин сжирает на рекламу 32-38к в месяц стабильно .
автор Mazhar21 • 09 мая 2022
Ответ дляdemra
Да я уже поняла что без рекламы никак. Чем бы заняться?
lana_banana04• 09 мая 2022
Ответ дляQorianka
У всех нормальных поставщиков давным-давно есть и обмен, и возврат в течение 14 дней.
lana_banana04• 09 мая 2022
Ответ дляАнечка1979
Вложения нужны и материальные - на рекламу. Без рекламы нужно полгода-год, чтобы выйти хоть на какую-то стабильную минималку.
Причем на рекламу сейчас надо достаточно много(
А моральные силы - как на любой работе.
lana_banana04• 09 мая 2022
Ответ дляMazhar21
Без денег вы даже фрилансом не займетесь, там тоже надо за деньги раскручиваться, покупать курсы и т.д. Увы.
demra• 09 мая 2022
Ответ дляlana_banana04
Вопрос наличия + вы учтите что много где идут бои.
С Пт жду отправку с Одессы .
lana_banana04• 09 мая 2022
Ответ дляdemra
Но с таким бюджетом на рекламу и чистая прибыль должна быть шикарной

Не обязательно столько тратить, но 2-3$ в день тоже где-то нужно брать
lana_banana04• 09 мая 2022
Ответ дляdemra
С Пт жду отправку с Одессы .
А, вы в этом смысле. Предупреждать клиентов сразу и всё, сами не особо будут рисковать.
tibioka• 09 мая 2022
Ответ дляdemra
С Пт жду отправку с Одессы .
Мне вчера НП отправили посылку с Одессы, сейчас уже в Киевском терминале.