Появилось неделю назад у сына,14 лет
Не болит,не чешется
Как бы на одинаковом практически расстоянии на каждой ноге.К дерматологу пойдём,но может кто подскажет на что похоже
Не болит,не чешется
На вид лопнувшая водянка или опрелость стертая. У нас универсальное средство это Левомеколь. Намазать, подождать впитывания, потом хб носочки и дальше следить за гигиеной ног. Сейчас потеплело сильно, а у подростков ноги потеют больше. Попробуйте сменить обувь на более легкую
Ответ дляEvgesha_
Спасибо большое Вам