Хочу домой добрую, покладистую кошку. В детстве всегда были животные, ответственно к ним отношусь.
В приюте боюсь брать ( разве на передержку). Подскажите хорошие породы и питомники ( Киев)
Ответ дляЕвгения_Д
Посмотрите девон рексов. Максимально сфокусированы на хозяине, почти собаки, только мурчат и шерсть овечья))) Болтливые невозможно, отвечает всегда на любой вопрос.
У подруги такая киса, очень балованная
Толи не воспитали её то ли что?Попортила дома всю мебель и шторы, личного пространства не дает от слова совсем, везде всунет свой носик, достаточно агрессивна, в игре может сильно поцарапать и покусать
Как подросла отвезли родителям в дом
@dres Odessa• 06 мая 2022
Ответ дляgejly
Могу порекомендовать канадского сфинкса, кот обнимака и прилипала, котопес
У нас такая, но сама по себе. Чтобы потискать- и речи нет. Нужно поймать, прижать,а потом можно погладить, пока не вырвалась. Но иногда сама к ногам подходит. Если зовёшь- как в рельсу, вообще не реагирует,но все ее обожают у нас
Юлия Днепропертовск• 06 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
да, шотландцы своенравные, только когда сами хотят приходят поласкаться, моя такая же
смотрю, у многих так... но самое интересное, всегда по квартире ходит хвостиком, где я, там она, даже если просто рядом)
Да, мой хвостик. Иногда прогоняю, под ногами путается))
Леся Бердянская• 06 мая 2022
Ответ дляvityska.d
Сегодня увидела информацию. Сама не могу взять, аллергия и у меня, и у ребёнка
И у меня такая красотка! На улице подобрали
Tatyana_tr• 06 мая 2022
Ответ для@dres Odessa
у меня сейчас такая же гостит - по три часа в день наглаживаю, ей все мало
Ответ для@dres Odessa
Впервые слышу такой отзыв о канадце
все встречавшиеся мне были очень любви обильными и общительными. К нам как кто новый в гости попадает, то от фазы фу какая мерзость, до хочу такого же, максимум пол часа
И понимает некоторые фразы, типа или сюда, иди есть
@dres Odessa• 07 мая 2022
Ответ дляgejly
Впервые слышу такой отзыв о канадце
У нас тоже всё понимает, но сама по себе. Погладить можно когда спит, сама на руки не идёт, но любит быть рядом с кем-то.
marina231980• 13 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
Тоже хотим бурму. Присматриваюсь
Цена конечно от 600 евро за чистокровную, рожденную в хороших условиях...
Какой питомник? Тоже хочу