_Katya_1985• 05 мая 2022

Подскажите хорошие питомники. Ласковую кошечку в семью

Хочу домой добрую, покладистую кошку. В детстве всегда были животные, ответственно к ним отношусь.
В приюте боюсь брать ( разве на передержку). Подскажите хорошие породы и питомники ( Киев)
Irinaina• 05 мая 2022
Возьмите тайскую, такие ласковые и привязаны к человеку
автор _Katya_1985 • 05 мая 2022
Ответ дляIrinaina
И красивые, на сиамскую похожа)
Читала тут, ещё бурму советуют
Irinaina• 05 мая 2022
Ответ для_Katya_1985
И красивые, на сиамскую похожа)
Читала тут, ещё бурму советуют
Irinaina• 05 мая 2022
Ответ для_Katya_1985
И красивые, на сиамскую похожа)
Читала тут, ещё бурму советуют
У тайцев характер НЕ сиамский - добрее, нежнее и потешные. У меня такой мальчик)
автор _Katya_1985 • 05 мая 2022
Ответ дляIrinaina
фото

Красавец)
автор _Katya_1985 • 05 мая 2022
Ответ дляIrinaina
Присмотрюсь)
vityska.d• 05 мая 2022
Сегодня увидела информацию. Сама не могу взять, аллергия и у меня, и у ребёнка
ku4eravaku4erava• 05 мая 2022
Взяли с приюта ..супер кот ходит в лоток ..очень интересный, меньше мороки , чем с котенком...
МариЧе• 05 мая 2022
Ответ для_Katya_1985
И красивые, на сиамскую похожа)
Читала тут, ещё бурму советуют
Бурма супер конечно! Сама долго выбирала породу, чуть не купила, но в последний момент взяла другую
Юлия Днепропертовск• 05 мая 2022
Покладистые наверное беспородные. У меня шотландец. Он очень добрый, но потискать не получится. Когда ему хочется сам приходит, залезает на руки, мурчит. Но только когда он захочет.
Wida Winter• 05 мая 2022
Есть три вот такие девочки🧡🧡🧡
автор _Katya_1985 • 05 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Как же не прогадать с характером
У меня подруга взяла с приюта, но сначала на передержку, убедилась что они подходят друг другу и оставила ( 8 месяцев) тоже говорит характер уже сформирован, очень любят его и он их
brightFuture• 05 мая 2022
Возьмите с приюта 🙏 они самые благодарные и ласковые!
У меня бенгал а у сестры шотландская,обе вообще на руки не идут и очень характерные…второй сестре нашли на улице и подруга тоже подобрала котёнка,так вот они такие классные,постоянно просятся на ручки,мурлыкают,милахи прям вообще
автор _Katya_1985 • 05 мая 2022
Ответ дляМариЧе
А какую выбрали?
Все хвалят бурму, но в живую не видела
Многие потом возвращаются за второй бурмой для компании, прям говорят эта порода влюбляет в себя
Toonika• 05 мая 2022
Ответ дляbrightFuture
Возьмите на передержку ласковую))) потом не сможете отдать.
ksusha1155• 05 мая 2022
Ответ дляvityska.d
Красавица!!!!!!
Toonika• 05 мая 2022
Мы взяли злющего кота на передержку. Прошло два года.
Куда делось это чудовище??
peachxx• 05 мая 2022
Рэгдолл, это восторг для меня во всем параметрам. Мечтаю, у самой две беспородистых кошечек. Одна харАктерная, вторая куколка, которая ни разу когти не выпустила
Natasja22• 05 мая 2022
Бурмы очень ласковые, супер порода
Алина-1240• 05 мая 2022
Каждое животное даже с одного выводка со своим характером,что породистое,что беспородное.брать чуть подрощенное,не совсем махоньким котенком,и смотреть какой характер
МаМарго• 05 мая 2022
Сьогодні показували притулок кпі для тварин ,які загубилися і втратили хазяїв .там мені здалось були породисті коти
gejly• 05 мая 2022
Могу порекомендовать канадского сфинкса, кот обнимака и прилипала, котопес
Тетяна23• 06 мая 2022
Ответ дляNatasja22
Бурмы очень ласковые, супер порода
Гарні, але ціна
Natasja22• 06 мая 2022
Ответ дляТетяна23
Гарні, але ціна
Да, недешево. Есть питомник на олх, то там по 2-3 тыс, только это не чистокровные бурмы, обманывают
Лето72• 06 мая 2022
В инстаграмм ищут хозяев
https://instagram.com/alina__chudak?igshid=
Femyda• 06 мая 2022
Тоже хотим бурму. Присматриваюсь
Цена конечно от 600 евро за чистокровную, рожденную в хороших условиях...
AHetfield• 06 мая 2022
Ответ для_Katya_1985
Как же не прогадать с характером
Ми брали молодого кота з притулку. Пройшов якийсь час на адаптацію, а на руках почав спокійно сидіти взагалі років через 2-3. Але я жодної секунди за ці 9 років не пожалкувала, що обрали самого звичайного котика з притулку. Це найкращий кіт в світі. Не бійтеся брати з притулку. У кожного кота свій період адаптації, але він вам відплатить такою любов’ю
_Alekssandra_• 06 мая 2022
Ответ для_Katya_1985
Как же не прогадать с характером
Только путем взаимодействия с котенком. У нас точно любовь с первого взгляда. 8,5 лет злюсь от избытка кошачей нежности.
HupBaHa• 06 мая 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
да, шотландцы своенравные, только когда сами хотят приходят поласкаться, моя такая же смотрю, у многих так... но самое интересное, всегда по квартире ходит хвостиком, где я, там она, даже если просто рядом)
Odetta Furs• 06 мая 2022
Хочу такую... Но 2 уже есть...