Хто сегодня получил деньги, и когда оформили если сегодня получили???
Tatyana_1975• 06 мая 2022
Я вчера прлучила. Оформила в середине марта, потом они что-то потеряли, я опять писала заявление.
Офопмляли в один день я, папа и мама: мама получила недели две назад, я с ребенком-вчера, папа не получил еще
Ответ дляTatyana_1975
В каком часу вам прийшли деньги, может мне сегодня придут , я 22.04 оформили и ничего нет(
Kathrina-1e1a• 06 мая 2022
Ответ дляБонСу
оформляла в цнап 18.04, Львов - денег нет.
Тоже самое, Львовская область, оформляли 6 апреля, справки от 19 апреля. И до сих ничего нет. В том числе и 6500.
Tatyana_1975• 06 мая 2022
Ответ дляНастя-873d
Часа в 4-5. Точно, во второй половине дня