sashik77• 06 мая 2022

А що там з дефолтом в парашії?

Казали 4 травня. Сьогодні 6. Хто в курсі?
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ні, навмисно не шукаю.
Ну тоді давайте по темі :)
_Alekssandra_• 06 мая 2022
Ответ дляirkin
Вы не видите связи? Чем быстрее у них там наступит полный капец, тем быстрее перестанут нас забрасывать ракетами.
Ну так не настает же. А мы все ждем и ждем, радуемся неизвестно чему.
elenze66• 06 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Достало, когда все обсуждают какой такой у них там звездец и когда уже они лапти свои склеят. Раздражает.
А у нас тем временем полный капец. И конца этому не видно.
Через них у нас капець, тому і радіємо . Чи з ким ми воюємо ?
tarveldy• 06 мая 2022
Ответ для звездная галактика
бля. можно узнать - где? мне то же надо
наші європейськи партнери
4erepashka• 06 мая 2022
Ответ дляБородина 29
Не трендеть-это в раше,а в нас демократія
mkuliza• 06 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Пи....ц, короче.
Но наше население беспокоится за врага.
Конечно, у них же цены поднялись, и гречка на наши под 40 грн, как же за них не беспокоится
klaraneill• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Бо так чуєш - там танкери гуляють морем, бо ніхто не хоче купляти, там купили майже за півціни. А по факту - все добре
оно-то конечно не все хорошо, но и не катастрофично плохо. нужно эмбарго, особенно на газ, тогда совсем другая история будет
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляtarveldy
наші європейськи партнери
А де вони беруть гроші? Бо багато вливань в нас і в свою економіку, щоб встояти ( бо їх також економічно штормить)
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляklaraneill
Не буде ембарго.
Black Umbrella• 06 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
У нас война,если вы не заметили
Раздражает - не читайте
Какой смысл вашего присутствия в теме?
Україна понад усе• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
У своїх кишенях.
klaraneill• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Не буде ембарго.
ну сейчас-то не будет, не все к нему готовы. год-два, там уже видно будет, это же долгий процесс
ЕжеМышь• 06 мая 2022
Ответ дляSolnet
ви шукаєте роботу? Є пропозиції, ніхто не хоче
А какие предложения?
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
У своїх кишенях.
Ну коротше кажучи не можу я цілей партнерів зрозуміти до кінця..
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Я перша спитала! ви за мною
Вони же продають нафту , газ , кольорові метали
набібуліна запровадила вдалі засоби регулювання валюти в банківській системи
Їм же там вещають навіщо вам цей доллар
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляklaraneill
Через рік два нам не треба вже буде. Я думаю тягнуть з ембарго в надії, що конфлікт розсмокчеться якось.
elenze66• 06 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Пи....ц, короче.
Но наше население беспокоится за врага.
Он фрегат руський бомбанули, а він міг би вбити наших людей, дітей. Я радію. А ви ?
tarveldy• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
це копійки що вони в нас вливають, на парашу вони витрачають в 10 раз більше
Cаванна• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Тобто впорались і цього разу?
К сожалению, да
Cаванна• 06 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Не кажіть, поки вони почнуть здихать, то ми вже ...ну я навіть не знаю.
Скоро очень скоро начнут
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Їм же там вещають навіщо вам цей доллар
Ну так розумні розуміють, що курс валюти штучно утримується. І ціни на аж ну ніяк не співпадають з цією картиною.
Атланта• 06 мая 2022
У них все чики-пуки. Даже бакс уже по 76 рублей. Довоенная стоимость вернулась. Ну а чë, в «жирные» времена накопили кровавых деньжат. Кризис пережить им хватит. А так хочется справедливости! 🤬😤
katuy• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ну так продають менше ( офіційно)...
продают меньше, но цена выше. В итоге имеют профицит бюджета в 1 трл. рублей.
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляАтланта
А сенс з доллара по 76, який неможна купити..
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляkatuy
Щоб їм... А писали, що вони скидки роблять 40% на нафту
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Не буде ембарго.
Чому ?
Атланта• 06 мая 2022
Ответ дляirkin
Так нет у них пиздеца. Закупают всë через Казахстан. Там же открывают свои фирмы, чтоб бабки в баксах получать. Есть еще многоходовочки, как выводить бабки через Турцию. Приспособились они, короче. Живучие, как тараканы, русаки. Из любой задницы выкрутятся.
Cаванна• 06 мая 2022
Ответ дляБородина 29
Поки раша сдохне так і ми схуднем з такими цінами на харчі
Ага, кока-колу сегодня видела 1литр 60грн. Детское питание было 47 сегодня 64грн.оплатила, воды сладкие тоже не слабо поднялись
katuy• 06 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
+++ Мне один из параши плакался, как у них всё подорожало и некоторых товаров нет. Пздц....переживут как-то без мака и h&m бидоси. А тут, с такими летаниеми ракет не все выживут..
ну так мак закрылся, кфс остался. Те же яйца только в профиль. Плюс куча другого фастфуда, который никуда не собирается.
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Чому ?
Не всі країни можуть собі таке дозволити.