Казали 4 травня. Сьогодні 6. Хто в курсі?
_Alekssandra_• 06 мая 2022
Ответ дляirkin
Вы не видите связи? Чем быстрее у них там наступит полный капец, тем быстрее перестанут нас забрасывать ракетами.
Ну так не настает же. А мы все ждем и ждем, радуемся неизвестно чему.
klaraneill• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Бо так чуєш - там танкери гуляють морем, бо ніхто не хоче купляти, там купили майже за півціни. А по факту - все добре
оно-то конечно не все хорошо, но и не катастрофично плохо. нужно эмбарго, особенно на газ, тогда совсем другая история будет
Black Umbrella• 06 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Достало, когда все обсуждают какой такой у них там звездец и когда уже они лапти свои склеят. Раздражает.
А у нас тем временем полный капец. И конца этому не видно.
У нас война,если вы не заметили
Раздражает - не читайте
Какой смысл вашего присутствия в теме?
Раздражает - не читайте
Какой смысл вашего присутствия в теме?
Україна понад усе• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
А де вони беруть гроші? Бо багато вливань в нас і в свою економіку, щоб встояти ( бо їх також економічно штормить)
У своїх кишенях.
klaraneill• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Не буде ембарго.
ну сейчас-то не будет, не все к нему готовы. год-два, там уже видно будет, это же долгий процесс
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Я перша спитала!
ви за мною
Вони же продають нафту , газ , кольорові метали
набібуліна запровадила вдалі засоби регулювання валюти в банківській системи
Їм же там вещають навіщо вам цей доллар
Ответ дляMariya Prokhorova
Їм же там вещають навіщо вам цей доллар
Ну так розумні розуміють, що курс валюти штучно утримується. І ціни на аж ну ніяк не співпадають з цією картиною.
Ответ дляirkin
Так нет у них пиздеца. Закупают всë через Казахстан. Там же открывают свои фирмы, чтоб бабки в баксах получать. Есть еще многоходовочки, как выводить бабки через Турцию. Приспособились они, короче. Живучие, как тараканы, русаки. Из любой задницы выкрутятся.
Ответ дляKsenia-e9d7
+++ Мне один из параши плакался, как у них всё подорожало и некоторых товаров нет. Пздц....переживут как-то без мака и h&m бидоси. А тут, с такими летаниеми ракет не все выживут..
ну так мак закрылся, кфс остался. Те же яйца только в профиль. Плюс куча другого фастфуда, который никуда не собирается.