sashik77• 06 мая 2022

А що там з дефолтом в парашії?

Казали 4 травня. Сьогодні 6. Хто в курсі?
Конфет04ка• 06 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Если б Украина объявила войну, то можно было бы вентиль на трубе закрутить как при форс мажоре, и тогда запад шевелился бы быстрее, а не цедил вот это все - каски, бинтики, ботинки. И у рашки пи@дец наступил бы не в октябре, а послезавтра.
И? СП2 готов к работе, газом заполнен, только отмашку дай.
lisulya• 06 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Достало, когда все обсуждают какой такой у них там звездец и когда уже они лапти свои склеят. Раздражает.
А у нас тем временем полный капец. И конца этому не видно.
Потому звиздец у нас из-за НИХ. И чем хуже будет у НИХ, тем больше вероятность, что они отстанут от нас и займутся своими проблемами
Cаванна• 06 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Якщо хочете подбати про своє здоров‘я зменьшуйте пити ці напитки !
С такими ценами по другому не получиться, только отказ. Второй год присела на сладкие газированные напитки, давно хочу отказаться но как то не получалось, вкусно))
Ksenia-e9d7• 06 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
И куча других
И это не уборщица или продавец
П.с. раньше в нашем городе на ворк.юа было примерно 5 тыс вакансий, а сейчас 140. Ну преподаватель не пойдет же врачом или айтишником. Я к тому, что выбора нет вообще сейчас
poisson• 06 мая 2022
Ответ для звездная галактика
бля. можно узнать - где? мне то же надо
яныка потрясли, он из тумбочки достал сколько сказали.
coloritka• 06 мая 2022
Ответ дляklaraneill
не настолько меньше, чтобы не хватало на оплату. там же объемы колоссальные, тот долг для них пустяк
Ні, вони платять з резервів
Конфет04ка• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Я так розумію, що замінник нафти знайшли, а газа?
Хотят брать у арабов. Но арабы ж тоже не дураки, берут у Путина по 70, со своей замешивают и барыжат блендом по 110.
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Боже, які всі бізнесмени, хоч плач.
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляАтланта
Это для нас сказочки. Мне тоже очень хотелось бы, чтоб им было так же больно во всех смыслах, как нам сейчас. Но факт есть факт, ничего им не будет от этих санкций. Учитывая дикую цену газа, которая растет каждый день. Бабла у них завались, даже не смотря на частично арестованные резервы.
так і затрат у ніх не мало !
Скільки у ніх бюджетників ?
Світ вже зрозуміл , що монстра вскормили своїмі нафтодоларами!
А їх бюджет формірується на две треті від продажу нафти й газу
Атланта• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ну так нам на початку так і розказали: через місяць або два - там буде звєздец. Ну ми і повірили.
Наоборот, я с самого начала слышала, что только к лету у них начнутся сложности. Более выразительно почувствуют в конце лета- ближе к осени.
Атланта• 06 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Не по 76, а по 70-71, что ниже, чем до войны.
Совершенно точно запомнила цифру. Правда этой новости уже дней 7-10. Так что признаю, возможно я озвучила уже не актуальную информацию.
jackkStore• 06 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
К осени уже пишут и говорят...а в начале марта нам показывали как они магазины разносят и скупают все подряд, боятся голода.
Я за то, что бы они были обессилены, что б у них не было кому и чем воевать и что б они себе сидели в своих норах. Но это сказки какие-то, запудривание нам мозгов, что б мы не теряли боевой дух.
скорее наоборот, прижмет так, что будт единственным выходом не сдохнуть с голодухи, это пойти в армию на войну.
_Alekssandra_• 06 мая 2022
Ответ дляjackkStore
У них Вы имеете ввиду?
Атланта• 06 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
так і затрат у ніх не мало !
Скільки у ніх бюджетників ?
Да прекратите вы. Цены на нефть и газ улетели в космос. О таком профите они даже не мечтали.
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляАтланта
А перший дефолт?
jackkStore• 06 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
У них Вы имеете ввиду?
у них а где ж еще. Предложить то преложат, а вот будут ли платить, другой вопрос, но побегут.
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляАтланта
Тобто їм ще краще вийшло ніж було?
Конфет04ка• 06 мая 2022
Ответ дляАтланта
Да это я озвучила неверную :) 71 это за евро, а доллар около 67 руб.
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ну це ж намальована цифра.
Конфет04ка• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ну це ж намальована цифра.
Ну как и у нас 29 за доллар, такая же нарисованная
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляАтланта
Ідить почитайте Лану Зеркаль , або послухайте
Що я вам буду доказувати ? Ви же не чуєте
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
у нас є партнери й союзніки , а рашу топят
автор sashik77 • 06 мая 2022
Дівчата, що там за лана дзеркаль? Хто це?
Конфет04ка• 06 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Они газом на споте не торгуют. Но то, что на цены спота в прошлом будут смотреть при формировании цен в контрактах будущих, это факт.
Pauderpuff• 06 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
ембарго на нафту буде, з газом складніше
СРСР розвалився після обвалу цін тільки на нафту ( з допомогою США). Але через 5 років... Може в цей раз процес якось прискорять...
Атланта• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Тобто їм ще краще вийшло ніж було?
Да!!! Почему по вашему у путьки башня отъехала? Потому что ему эти санкции до одного места. Его Китай, Индия, Турция, Казахстан выручают. Он себя считат всесильным. Потому что там такая финансовая подушка, что их истощать и истощать. Нам это не ок. Мы не сможем держаться годами в состоянии войны
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Я пам‘ятаю ваши пости як крилати ракети потрібно збивати , тут ви вже в торгах по нафте експерт
Конфет04ка• 06 мая 2022
Ответ дляsashik77
Тобто їм ще краще вийшло ніж було?
В будущем, возможно. Сейчас они вынуждены демпинговать по нефти, а газом торгуют по долгосрочным контрактам с заранее прописанной ценой.
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляАтланта
Блін, ну вони ж все експортують? Невже їм ці країни замінять експорт на100%?