Я открыла сезон клубники, а у вас что?
Ответ дляHeksa
Наш ринок на Борщазі один з найдешевших. І там було і по 200 черешенька, і по 120. Ми не брали, бо дорого, виловлювали по 60 зранку
В цьому році лише згадуватимем мелітопольську чкаловку(((
А я виловлювала за 100 грн черешню в 14 годин за 3 кг на Дарницькому. Ніколи ринок на Борщагівці не був найдешевшим.
iriiiiiiin• 06 мая 2022
Ответ дляamoa
На африканских форумах это выглядело бы неэтично.
Вы до войны ездили отдыхать, доход у вас был хороший?
Перемога 2022• 06 мая 2022
Ответ дляLika1019
Ну вас же заинтересовала тема и заглянули сюда. Что бы что?
Тема автора имеет четкое название: ’что у вас на обед?’. Вы заходя надеялись черствый сухарик увидеть и водицу? Тогда постами сочувствия автора бы завалили и всем было бы психологически хорошо?
Нет, сухарик и воду я не надеялась увидеть.
Вам знакомо слово солидарность, деликатностью, уместность, сочувствие. Поверьте, я могу позволить себе фуру этой клубники, хотите скину свою жизнь в фото вам в личку, но у нас война, страшная война в Украине, люди, дети гибнут. Да, надо и клубнику есть, и радовать себя новыми ароматами, и вкусностями, но выставлять не надо. Весь мир показывает как он помогает Украине, женщины других стран у себя на странице выставляют фото акций, протестов, а наши украинки клубничку.
Ksenia-e9d7• 06 мая 2022
Ответ дляJsolo
Да, потому что клубника -это дорого для многих. А в военное время тем более. Но находятся же любители лепить свои ,,позитивные,, фотки ни о чём.
Слушайте, да и раньше клубника в мае была дорого для многих. И фотки с красной рыбой многие выставляли на завтрак. Хотя другие могли такое себе позволить только на новый год
Ответ дляHeksa
Один з
Був і є
Можна опитувальник зробить))
Був і є
Можна опитувальник зробить))
Шлях или Днепр? Вы про какой?
Ответ дляПеремога 2022
з 2014 війна.
Тут купа фоток з їжею
КлаваЧерепиця• 06 мая 2022
Ответ дляЛеска
автор, надо было воду пить из лужи и сидеть в подвале, тогда бы советчицы похвалили.
А вы со своей клубникай
Типа шутканули?
А я лично видела, как старушки из лужи после дождя чашечкой воду в ведерко черпали. В Нико. Потому что месяц воды нет, и с подвозом проблемы. И, скажу я вам, это нифига не смешно, как и обстрелы трижды в сутки, как по часам.
Вот уж точно, кому война, а некоторым советчицам мать родна...
Перемога 2022• 06 мая 2022
Ответ дляHeksa
з 2014 війна.
Тут купа фоток з їжею
Сколько жизней унесла война с 14 года и до февраля 22 года? Сколько жизней унесла война, которая идёт с февраля 22 года?
Я не считаю, что клубника в мае это дорого или дёшево, я считаю, что не надо это выставлять. Ну купила, порадовалась, съела и все.
Ответ дляПеремога 2022
Вот это конечно очень странный аргумент, то есть вам не все украинцы важны? И если их мало умерло, по вашим меркам, то все равно? Как ужасно это читать.
Ответ дляПеремога 2022
Самый справедливый комментарий.
Неужели мозгов не хватает понять и принять это?
Ответ дляGupa
Самый справедливый комментарий.
То есть 40 000 + это слишком мало? Так получается?