S_NATA_S• 06 мая 2022

Незамужние, кто выехал за границу? Вы будете возвращаться?

Вопрос к незамужним советчицам, к тем кто выехал за границу.
Вы собираетесь возвращаться? Когда война закончиться или будет какое-то перемирие.
Или будете искать мужчину в Европе и оставаться там?
Результат:
вже голосів: 202
94 (46.53%) Не знаю
48 (23.76%) Буду возвращаться
36 (17.82%) Буду устраиваться в Европе
14 (6.93%) Ещё не знаю, но думаю вернусь
10 (4.95%) Ещё не знаю, но думаю в Европе
Helen-sun• 06 мая 2022
Там мужчин больше.
И воспитаны они иначе.....
Несколько подруг моей матери вышли за уж в Евросоюз. 50+
Счасливы, забрали родителей.

serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
)) смешно, ну да
а я знаю реальную историю. У моей родственницы дедушка овдовел. Бабушку с её слов очень любил и жили они хорошо. Позже через несколько лет после смерти жены познакомился с одной женщиной приблизительно его возраста. Там тоже вдова, дети внуки у неё. Вот так и нашли друг друга, у них немало общих интересов, все таки в таком возрасте уже другие приоритеты и ценности, но кто хочет и кому это нужно, находит себе пару. И родственница говорит, что очень рады за дедушку, он как будто бы помолодел и видно, что счастлив. Хоть и всегда приходит на могилу к бабушке и плачет.
Но и эту женщину очень любит.
Я понимаю сойтись ... но прям жениться...
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляAli4ka20
Как же задолбали с этим вопросом знакомые! Ты ж не замужем,едь ищи себе мужа за границей. Есть понимание,что возможно:1.Я не хочу замуж по необходимости,а не по желанию. 2. Я не хочу замуж впринципе. 3. Хочу жить в своей стране.
О. Сочувствую. Вспоминаю себя. Ненавидела уже окружающих за эти вопросы
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляnova_mama
Бабушкин старший брат овдовел в 65. В 67 сошёлся с вдовой примерно такого же возраста.
Единственное, что им сложно было в быту - решить, кто будет консервировать, оба увлекались.
Внуки и его, и её к ним приезжали.
Прожил с ней больше 10 лет, до своей смерти.
Ваууу,как мило
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляmanri
ага ее там ждут
Странная Вы,честно
Rina_europa• 06 мая 2022
Я сейчас в Испании.
За этот период в баду стучались: грузин, молдаванин, пару русских, много алжирцев, африканцев, марроканцев, ну и местные типы просто как мужланы.
Имена: Jota, Demir, Iñago, Baba, Antonio, Bibal, Pumuki, Isei, Oscar, Abdel, Gaizka ну и другие необычные. Их надо выговорить, для начала)
А так, как везде-как дети, инфантилы. Погулять, конечно, можно, без последствий.
автор S_NATA_S • 06 мая 2022
Ответ дляRina_europa
Я сейчас в Испании.
А вы встречались с кем-то там?
ЧаЧаЧа• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Я вот не знаю, женаты ли они. Не вникала как-то
Rina_europa• 06 мая 2022
Ответ дляS_NATA_S
А вы встречались с кем-то там?
Пару раз ходила на свидания, погулять и попрактиковать язык.
В тиндере у меня лажа получилась.
Написал один, встретились, понравился, обменялись телефонами он свой скинул в эту прогу, я дома поменяла карту и больше не смогла зайти.
Потом мой акк заблокировали(

Ali4ka20• 06 мая 2022
Ответ дляRina_europa
Я сейчас в Испании.
Реально русские стучались?Чем они думали?!!Или там у вас национальность не указана?
Rina_europa• 07 мая 2022
Ответ дляAli4ka20
Там только языки указываются, потом когда пара совпадает, начинаешь в процессе разговора выямнять кто и от куда.
вот последний бежал с Клинцов лет 20 тому назад правда.
lovely• 07 мая 2022
Ответ для4erepashka
а чего Вы смеетесь?найдет 80 летнего,будет досматривать его,глядишь чего достанеться после...
і онукам буде що своїм залишити)
автор S_NATA_S • 07 мая 2022
Ответ дляlovely
і онукам буде що своїм залишити)
А как же любофффффь?