Научительница• 11 мая 2012

каким порошком вы стираете?

Anna Poplavskaya• 11 мая 2012
Ушастый Нянь и Аленка

dashunskaya18• 11 мая 2012
Амвей детским порошком
chopardsport• 11 мая 2012
главное без гадостей...
Marka• 11 мая 2012
Ушастый нянь.
ребенок• 11 мая 2012
Scala - бесфосфатный итальянский порошок.
svetik.uliana• 11 мая 2012
АРИЭЛЬ(почему-то уже привыкла к нему.другой не признаю)
Царь-Матушка• 11 мая 2012
Frosch

Nata Li• 11 мая 2012
"Baby love", "AlmaWin" http://almawin.org.ua/vse-otzivi" target="_blank" >http://almawin.org.ua/vse-otzivi
автор Научительница • 11 мая 2012
На протяжении трех лет стирала белье порошком тайд,недавно муж из Польши привез жидкий порошок в капсулах Ариэль. Попробовали,очень понравился. Отлично выводит пятна,приятный аромат. Кто пробовал?
Аноним• 11 мая 2012
стирала ушастым нянем, все классно-хорошо стирает, НО!!!-потом ремонтировали стиралку.. Оказывается, он не расстворяется в воде и откладывается на внешнем барабане(который мы не видим). Средства для очищения стиралок его не берут. А потом, соответственно, ремонт. Это касается всех детских порошков, как мне объяснили мастера, кроме бесфосфатных, но лично у меня бесфосфатные порошки ничего не отстирывают-проще стирать вручную. как засунула в барабан грязное белье, так и достала такое же грязное. И больше порошка пробовала бросать, и усилители всякие........ерунда..
Милала• 11 мая 2012
Порошок Дакос. Производится в Украине, в Симферополе. Безфосфатный, без отдушек и всяких плохих примесей. И выгодно.
Милала• 11 мая 2012
Стирка бесфосфатными порошками должна быть строго по инструкции, иначе результата не будет. А как раз, если его больше положить, качество стирки будет хуже.
Дарьюшка• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
а я только на няня перешла(((
chopardsport• 11 мая 2012
Ответ дляребенок
мне запах его не нравится....
автор Научительница • 11 мая 2012
Когда Уш.Нянь рассыпали в Питере,он был отличного качества,А когда начали рассыпать у нас в Виннице-качество заметно ухудшилось.
Snewka• 11 мая 2012
Амвей детский.Очень довольна,хоть и дорого.
obuvka• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Уже 4 года стираю "нянем" и машинку чищу раз в 3-4 месяца.Барабан как новенький(у меня машинка с вертикальной загрузкой потому барабан снаружи видно)
sanrise• 11 мая 2012
амвей! точно безфосфатный, растворяется полностью, безвреден для окружающей среды...
ребенок• 11 мая 2012
Ответ дляchopardsport
мне запах его не нравится....
А мне нормально.У него вообщем-то запах не сильно выражен, как, например, у Ариэля или Персила. Но,как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

baybuza• 11 мая 2012
Бурти
Аноним• 11 мая 2012
стирала эмвеем года три, потом как-то обратила внимание на то какие у мамы полотенца кухонные беленькие, а у меня все сероватенькие. Перешла на ариель, стирает нормально но запах раздражает.
tushka123• 11 мая 2012
Ответ дляsygydiuk
В любой стиралке,мы видим только ту часть барабана,в которйю кладем белье,оно соответственно и полирует барабан внутри,поэтому нам и кажется,что манинка в порядке.А вот вся гадость,вредная для машинки(накипь,налет,отложения),собирается меджу стенками емкости в которую набирается вода и наружной части барабана,которую мы не видим.Регулярные чистки помогут сохранить машинке "здоровье",абсолютно согласна.
Аноним• 11 мая 2012
А как вы делаете чистки машинке?
автор Научительница • 11 мая 2012
просто пользуюсь калгоном!
tushka123• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
А как вы делаете чистки машинке?
Если в порошке не предусмотрено средство,препятствующее образованию накипи,добавляю,чуть-чуть,и периодически пользуюсь специальным средством для очистки.Производитель пишет,что пользоваться необходимо 1 раз в три-четыре месяца,но если стираете часто,можно чаще использовать и очищающее средство.
tushka123• 11 мая 2012
Мне нравится Бурти,а сейчас купила попробать Дакос.
blancchatte• 11 мая 2012
Стирала Саносан, теперь Проперете. Это бесфосфатные порошки. С удовольствием стирала бы Ариэлем, но у мужа от него аллергия, потому перешли на бесфосфатные. Хотя я считаю, отстирывают они хуже.
obuvka• 11 мая 2012
Ответ дляtushka123
У меня стиралка с вертикальной загрузкой белья(потому мне и видно барабан не только внутри ,но и снаружи), а не с фронтальной (сбоку,где видно барабан только внутри).До чистки : внутри все блестит, а вот снаружи прямо как накипь в чайнике
бубочка_202• 11 мая 2012
Стираем Бурти, раньше порошок, сейчас гель - нравится!
ok18sana• 11 мая 2012
Стираю немецким Бурти. Лет 5 уже, а вот недавно купила их жидкое для детей и ополаскиватель и для цветного и тонкого. Ну совсем "не тот коленкор" как говорится. Особенно детский ополаскиватель не нравится - ну ооочень резкий запах.