Павлюк не исключает. Как так? Снова этот кошмар? Область приходит в себя, разминируется, делают дороги, садят цветы, а они снова прут? Это мне снится, не может быть.
Результат:
вже голосів:
847 (49.02%)
Хрен их знает
627 (36.28%)
Не будут наступать
127 (7.35%)
Будут наступать, наступят
127 (7.35%)
Будут наступать, не выйдет
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляФантуля
Ну вы так рассказываете, что они мстят за Москву, по этому как вы пытаетесь оправдать все остальные зверства?
Я не оправдываю, не подменяйте понятия.
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляЛеска
Вы даже не поняли афоризма ,,рубить хвост по частям,, о сем дальше можно вести беседу?
Китайского философа Ни Сы попросили сказать, что он думает об Украине. И Ни Сы рассказал:
- Решил хозяин отрубить своей кошке хвост, чтоб быстрее в дверь заходила и не выпускала из дома тепло. Но хозяин добрый был, он понимал, какую боль причинит кошке. Жалко было любимицу. Да и опасение было, что озверевшее от боли животное поцарапает сильно обидчика.
Поэтому хозяин решил рубить хвост маленькими частями. Отрубит, приласкает, подождет недельку пока рана не заживет, а потом снова отрубает часть хвоста. И так раз сделал, и два, и три. А потом кошка от него сбежала. Да и сам он оцарапан оказался намного сильнее, чем ожидалось вначале...
Поняла я афоризм, а вам игра слов перенесенная в буквальный смысл неудобна стала.
И мы с вами понимаем почему
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляMilka8181
На ликвидацию бен Ладена ушло 10!!! лет
Ну так пусть действуют быстрее.
Ответ дляLedi April
И мы с вами понимаем почему
Ага, поняли после ликбеза?
и мы с вами понимаем почему.
А рашизм не только на поле боя. Его много среди нас. И как мне с ним бороться я решу сама, ок?

и мы с вами понимаем почему.
Я сейчас смотрю много аналитиков. Потому, думаю, что никакого наступления на Киев уже не будет. Им сейчас не очень хватает сил и средств на востоке и на юге, и к нам уже стало поступать хорошее вооружение.
Кроме того, наши то тоже уже подготовились. В общем, не будет в Киеве ничего. А вот ракеты да, ещё могут прилетать, к сожалению..
Ответ дляLedi April
Ну так пусть действуют быстрее.
Убрать путина конечно круто, но боюсь , что этим они голову гидре не отрежут .Путин просто время от времени спускает этих маньяков на слабые по его мнению страны, те идут развлекаются и потом пару лет сидят в стране спокойно, а потом им обратно надо крови... дело не в путине, дело в народе
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляowl62
Ну вы и сравнили - президента страны и террориста. Бен Ладен для Гааги мелковат был
То есть? Он угрожает всем, все хвосты поджимают, ядерка жеш, но в Гаагу доставить его важнее?
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Вы что?? Зачем нам дебилы? Их же не перевоспитаешь в нормальных людей! Они начнут тянуть нас обратно в ссср, пусть гниют на россии. Их надо забором высоким обнести, и сделать невыездными.
👍Поддерживаю
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляЛеска
Ага, поняли после ликбеза?
и мы с вами понимаем почему.

Займитесь чем-то полезным, а не охотой на ведьм на анонимном женском форуме. Хотя это же не ’хвост рубить ’чужими руками:)))
Да, он анонимный даже с открытыми никами.
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляФантуля
Нет. Не в народе.
От мобилизации они отлынивают, военкоматы поджигают. На войну идти, это же не в интернете воевать. Никто не хочет подыхать из-за амбиций кабинетных дядей.
Ответ дляLedi April
Нет. Не в народе.
Вы слишком хорошего мнения о рашке, отлынивают, потому что им наваляли, а если вот все и им за это ничего не будет , то это по кайфу ... я написала, слабую страну !
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляФантуля
Ок , объясняте , но тем не менее считаете, что ответочка прилетит за мост? Тогда вопрос , за что зверствовали в Киевской области? Люди сидели , не оказывали сопротивления ...
Вы мешаете всё в одну кучу- Буча, мост.
За Аврору не летело? После моста- обидится и уйдет?
Ответ дляLedi April
Повторяю, если не поняли с первого раз.
Перечитайте последнее предложение поста, на который отвечаете , и не лезьте к незнакомым людям на анонимном женском форуме со своими советами, особенно если вас о них не просили.
Ответ дляLedi April
Пусть дальше творит ’добрые дела’?
Бен Ладен- не нужен был Гааге?
21 век на дворе- наивысшая ценность это жизнь. И не только человеческая.
От шуб отказываемся, вегетарианство несём в массы- все жить хотят.
Аборт приравнивают к убийству. А тут столько людей гибнет каждый день - и мировая общественность не желает решить этот вопрос кардинально?
Бен Ладен- не нужен был Гааге?
мировая общественность руководствуется принципами международного права.
Чтобы не погрузиться всем миром в всеобщий беспредел.
Такие операции если и проводятся, то в строгой секретности, чтобы никто не узнал правду.
Так что шмальнутуь по бункеру - не вариант) может конечно молния в него попадет...)) но это вряд ли.
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляФантуля
Вы не внимательно меня прочли.
Воевать постами в инете и на реальной войне- две большие разницы. И они это понимают На диване хорошо речевки повторять и воинственность показывать. На этом храбрость у большинства рашистов и заканчивается .
Жить хоцца .
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляЛеска
Повторяю, если не поняли с первого раз.
Я вам ничего и не писала. Вы полезли ерунду мне писать.
Ответ дляLedi April
Вы не внимательно меня прочли.
Жить хоцца .
Это вы меня не внимательно читаете, они встретили сопротивление , вот и притихли , но это не значит , что они не хотят крови, жить хоцца всем , но желание унижать - убивать , у них всегда есть .
Ответ дляФантуля
дело не столько в народе, сколько в форме существования. РФ - последняя в мире империя.
Любая империя существует только за счет порабощения народов и захвата новых территорий. Если нет новых войн - империя распадется. Именно поэтому путин никогда не остановится. Его можно только остановить.
А народ там - сломленная, оболваненная масса, агрессивно настроенная или слишком трусливая чтобы чему-то возражать. Отрицательная селекция в действии.
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляVikolette
Он по нормам международного права всей планете грозит?
И я не про шмальнуть по бункеру громко, пусть действуют изящно.
Black Umbrella• 06 мая 2022
Ответ дляMissdior_22
Те кто выбрал будут наступать,наступят, интересно кто?
Это наши рашистские ’подруги’
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляФантуля
Как и все диванные вояки, воевать они хотят чужими руками, а свой зад в тепле держать.
Кто не боится поля боя тот идёт в контрактную армию. От армии откосить- классика жанра. А тут речь о войне- где убивают.
Голос_Разума• 07 мая 2022
Ответ дляMissdior_22
Ну тут два варианта:
Наши - пессимисты
Рашисты - оптимисты
Наши - пессимисты
Рашисты - оптимисты
Ответ дляLedi April
Писать, комментировать и давать непрошеные советы-разные вещи.
А, вы же это и так понимаете, только прикидываетесь дурочкой и мы с вами понимаем почему.
И да, следите за лексиконом, иначе полезете сейчас вы коекуда