Inna-1406• 07 мая 2022

Кто-то получил помощь от ЮНИСЕФ

Машенька Ивановна• 07 мая 2022
Ні ,поки тільки від єс, оон і воз
BroS• 07 мая 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Ні ,поки тільки від єс, оон і воз
а что за помощь от ЕС?
Bell-k@• 07 мая 2022
Ответ дляBroS
а что за помощь от ЕС?
І воз
lelichka• 07 мая 2022
31 Марта оформляла, ничего не прийшло. На гор.линии говорять ждите. Но номер мой с куаркодом не спрашивали.
ни на• 07 мая 2022
А есть те, кто уже действительно получил эту помошь от Юнисеф? Напишите пожалуйста.
...Anna• 07 мая 2022
Нічого не прийшло
iranet• 07 мая 2022
Я получила в конце месяца 28 апреля ( на почте ), оформила 14 апреля , Черновцы.
akaalla• 07 мая 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Ні ,поки тільки від єс, оон і воз
Что за помощь от воз и ЕС?
ни на• 07 мая 2022
Ответ дляiranet
Извините, а у вас многодетная семья или есть инвалиды в семье? Просто хочеться узнать... может и обычным семьям с 2 несовершеннолетними детьми могут дать? Как вобще с этим?
автор Inna-1406 • 07 мая 2022
Ответ дляни на
Да многодетная
Ansula• 09 мая 2022
Нет, не получила ничего, оформила заявку 31.03 тишина, на горячей линии говорят одно и то же- ждите🤷‍♀️