Lada_333• 07 мая 2022

Поделитесь, что пробовали выращивать на балконе?

Начитавшись тем про огороды, захотелось мне хоть на балконе заняться каким-никаким сельским хозяйством. В прошлом году пробовала садить помидорки, очень даже неплохой был урожай. По крайней мере детям хватило.
Хочется какой то зелени, дочка просит шпинат, базилик. А семян в магазине - глаза разбегаются.
Собственно вопрос - какие сорта пробовали, какие советы дадите?
illaria-k• 08 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Лук,помидоры,огурцы
у меня цветы.... были.
Не получалось даже лук вырастить на лоджии или на подоконнике.))
А цветов завались!)))

Алина-1240• 08 мая 2022
Ответ дляillaria-k
у меня цветы.... были.
А цветов завались!)))
Лук легче всего,тот 100%)))
Ш.а.л.у.н.ь.я• 08 мая 2022
Ответ дляLada_333
а в какой посудине вы их выращиваете? глубина?
ведерко 10л., обяз. в донышке дырки для слива лишней воды, когда начинал цвести, каждый полив с удобрением, еще для лучшей завязиваимости плодов, легонько перышком проводила по пыльце, сеяла на глубине +-3 см.
автор Lada_333 • 08 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Лук легче всего,тот 100%)))
зеленый?
автор Lada_333 • 08 мая 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
на какое расстояние семена садили? или 1 на ведерко?
Алина-1240• 08 мая 2022
Ответ дляLada_333
зеленый?
Да,на салатики