Где-то с ноября месяца, каждый раз при мытье волос такой обьем выпадает( мою раз в 2 дня) Иногда такое бывало, но на пару месяцв, а это затянулось...Что можно предпринять?
Alissa03w07• 07 мая 2022
Дорогая моя! Я пол года назад после каждого мытья плакала . Была хуже ситуация. Ттг и витамин д ваш выход !!!
miraclegirl• 07 мая 2022
у меня было также (без нервов, после короны). Такие же объёмы. недавно только остановила это всё
Думала лысой останусь
Ответ дляMittens
В мене те саме було. Вітамін д брала 4000 пила не менше місяця, плюс мультівітаміни для волосся, плюс різни маски с крапиви, реп´яха, масла, плюс кальцій
Все разом дало результати
Сдавали анализы на витамин д ?
У меня тоже сейчас начали волосы выпадать ужасно .. ковид был в конце января..
не знаю с ним ли связано, все таки время прошло ..
IloveMinecraft• 07 мая 2022
У меня с месяц такое и хвост уже в половину тоньше... Купила витамины с верой в чудо
Ответ дляARAIL
Фигасе... Ковидом болели в последнее время? У меня спустя месяц сильно посыпались. Пила биотин, коллаген.
Нет, ковида не было, редко болею простудными
Ответ дляIloveMinecraft
Пишут за Д вроде, я когда-то игралась всякими ампулками, масками, но тогда не было и повода, а теперь капец. Я в Германии, интересно, тут можно сдать этот анализ и купить спокойно витамины.
Ответ дляVeroni44ka
Витамины купить можете, но сдать анализы, так просто, как у нас, не получится.
Ответ дляVeroni44ka
По моему там приорин без рецептов . Хорошие витамины но надо пропить 3 мес
ShellyBelly• 07 мая 2022
У меня после короны выпали половина волос,без слез не взглянешь. Это после первого раза,потом ещё дважды болела,но сыпались лишь в первый раз. Думала,что лысой останусь. Ни витамины,ни маски,ни качественное питание не помогло. Так и не восстановились
zybnayafeya• 07 мая 2022
Ответ дляVeroni44ka
Напишете на эту страницу,Наташа вам подберёт уход и у неё есть чудо ампулы отвыпвления волос и шапнуни и все все
My_everything• 07 мая 2022
Тоже выпадают. После короны. Болела дважды за полгода. Анализы разные сдавала - все в норме кроме витамина д. Его и пью с перерывами, а ещё вот эти витамины. Но я их начала пить и тут война (только второй раз ковидом переболела) и я их с собой не взяла и только недавно муж передал, снова начала принимать. А ещё мезотерапия для кожи головы говорят хорошо помогает. Но я успела сходить только на одну процедуру перед войной. Очень больно надо сказать. Полтора часа мне делали уколы. Едва выдержала.
И шампунь от выпадения такой заказала. Ну вот, пробую.
My_everything• 07 мая 2022
Ответ дляpeterman
У меня после ковида такой волосопад был)))
Причем довольно долго - примерно более полугода(
Потом как-то все это прекратилось и сейчас начали отрастать новые волосинки)
Да, врачи так и говорят, что волосы сами восстановятся, но это не быстро. Связывают это с тем, что при ковиде организм много запасов тратил на болезнь и до волос не доходило вот они и начинают сыпаться.