На кожен день
Результат:
вже голосів:
105 (55.85%)
Білі
83 (44.15%)
Бєж
Марфа Васильевна я• 07 мая 2022
Предпочитаю биркенштоки, под все подходят. Вторые абсолютно не нравятся
Николь1986• 07 мая 2022
Если честно, то никакие. Но проголосовала за белый цвет, так как беж просто неперевариваю хронически ни в чем.
_Alekssandra_• 07 мая 2022
Мне нравятся бежевые. Но Вы носили обувь с такими шлейками крест на крест именно в шлепанцах? У меня есть такие шлепки и ужасно натирают ноги сверху. Клею пластырь, он из-за постоянного движения слазит. Красивые шлепки, носить невозможно.
Ответ для_Alekssandra_
Лише міряла, не носила наче, на скільки пам´ятаю)