alinaru• Изменено 07 мая 2022

Порадьте пральну машину

Потрібна пральна машина вертикальна 40*60. До цього була Вірпул. Пропрацювала 12 років. Шукаю заміну, але не за 20 тис. На що звернути увагу? Яку марку дивитися?
Falcon82• 07 мая 2022
В мене вірпул. Задоволена. В ніх широкий вибір моделей по різних цінах. До 10.000 можна взяти цілком пристойну

Olenka_bum• 07 мая 2022
С такими параметрами самая ок - whirlpool
У меня была 1,и у моих родителей 2 шт было.
Все с ними ок
tushka123• 07 мая 2022
Была вертикалка ардо, 12 лет верой и правдой отслужили, хотя брали на абум. На замену тоже хотела ардо, но в Украине их уже не было. Выбирала между занусси и вирпулом. Купили вирпул, простую, нормально.
ShellyBelly• 07 мая 2022
У нас Вирпул уже лет 14, служит верой и правдой