diablo12• 07 мая 2022

ОРТ сейчас. Сегодня вечером, с Цескаридзе

Раньше наверное вел Галкин, поменяли на Цескаридзе. Сидят приглашённые гости как в трауре. Васильева и ещё пару мне незнакомых, короче ждут они новую победу. Такое впечатление что застыло время у них. Берегись автомобиля реклама, в бой идут одни старики
santa• 07 мая 2022
И нахера на украинском форуме рашисткая повестка как их развлекают? шобы шо?

ARAIL• 07 мая 2022
Как это параша-тв можно смотреть, я ХЗ. А главное: зачем?
автор diablo12 • 07 мая 2022
Ответ дляsanta
Давно не видела, интересно было посмотреть что льют им в уши
ARAIL• 07 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Дерьмо им льют и в глаза, и в уши. Нам это зачем знать?
автор diablo12 • 07 мая 2022
Как все печально конечно. Собчак хоть и пытается быть и нашим и вашим, тоже видимо не выдерживает
автор diablo12 • 07 мая 2022
Ответ дляARAIL
Ну незачем вам, ушли молча, в чем проблема
Olena Dnepr• 07 мая 2022
Галкина уволили со всех каналов.
Запретили все концерты.
Значит Цискаридзе поставили.
marata• 07 мая 2022
Навіщо дивитися це лайно?
Vetas78• 07 мая 2022
А чем вам в бой идут старики не угодили ? Берегись автомобиля ?

Петрик• 07 мая 2022
Как можно такую парашу, как орт и подобный мусор смотреть?
Darina26• 07 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Не пойму,каким образом вы их смотрете?
автор diablo12 • 07 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Галкина уволили со всех каналов.
Запретили все концерты.
Значит Цискаридзе поставили.
Он получается за z
Олимпиада80• 07 мая 2022
Ответ дляVetas78
ООО, с этого все и начинается
Kapitoshka-4fe1• 07 мая 2022
І шо ішо?
автор diablo12 • 07 мая 2022
Ответ дляDarina26
Не пойму,каким образом вы их смотрете?
По тв, случайно, в отеле включила. До этого лет 10 не смотрела просто, рассказывали про их пропаганду, кроме сумасшедшего соловьева и скабеевой не видела ничего, хотя и этого много
Olena Dnepr• 07 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Он получается за z
Получается да (
Но это ожидаемо. Раскрой он рот против, сразу же исчезнет из всех каналов и из директорского кресла балетного училища в Питере.
автор diablo12 • 07 мая 2022
Ответ дляVetas78
Блин мне кажется что это настолько неактуально уже, тошнит уже от этих фильмов. Плюс после этого всего пошел анонс Ивана Васильевича, эти шутки нафталиновые
agata116• 07 мая 2022
Ответ дляdiablo12
а что там еще?
не переср@лись они все?
Olena Dnepr• 07 мая 2022
Ответ дляDarina26
Не пойму,каким образом вы их смотрете?
Тарелка, приставка, ноут.
Полно способов.

автор diablo12 • 07 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Получается да (
А Васильева интересно за или противю пришла понятное дело, но может все-таки мозги остались, сидит понурив голову молчит. И варлей тоже. Она ж украинка вроде
автор diablo12 • 07 мая 2022
Ответ дляagata116
а что там еще?
не переср@лись они все?
Может это орт конечно такое, но расчитано это на 70х бабушек, молодежь такое смотреть не будет
Vetas78• 07 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
ООО, с этого все и начинается
С чего ?
Lux Aeterna• 07 мая 2022
ОРТ - это из 1996 года, примерно?

его уже нет лет 15
agata116• 07 мая 2022
Ответ дляVetas78
хватит уже, насмотрелись.....теперь наши и ’старики’ и молодые идут в бой!!
Vetas78• 07 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Ндааа
автор diablo12 • 07 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Тарелка, приставка, ноут.
Полно способов.
Я в Польше в отеле, странно что у них еще русский канал остался пропагандистский
Петрик• 07 мая 2022
Ответ дляDarina26
Не пойму,каким образом вы их смотрете?
Так куча народу за границей. У меня куча российских каналов и 2 украинских.
Vetas78• 07 мая 2022
Ответ дляagata116
И при чем тут фильмы ?
Olena Dnepr• 07 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Думаю, они все за. Иначе карьере конец и семье гонения.
А кто открыто против, тот в США живёт, типа Покровского.
Vetas78• 07 мая 2022
Кстати, спасибо автор, что напомнили. Завтра пересмотрю в бой идут старики ! Шикарный фильм