diablo12• 07 мая 2022

ОРТ сейчас. Сегодня вечером, с Цескаридзе

Раньше наверное вел Галкин, поменяли на Цескаридзе. Сидят приглашённые гости как в трауре. Васильева и ещё пару мне незнакомых, короче ждут они новую победу. Такое впечатление что застыло время у них. Берегись автомобиля реклама, в бой идут одни старики
автор diablo12 • 08 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
2 раза прочитала и оба так поняла .
Они борюца с антихристом.
Кто они и с кем борятся? Обьясните.
Да ну, против она именно здесь, там еще гудков прокомментировал

автор diablo12 • 08 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Зачем вы это смотрите?
То, что Пётр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла.
Фильм отличный. На расии много лет подряд обесценивался кровавый вклад Украинцев в ВОВ. Там договорились до того, что они сами всех победили, поэтому «можемповторить». В фильме прекрасно показано, что воевали рядом и украинец, и молдованин, и грузин. А не великий русонарод.
Я ж ответила, 10 раз повторить?)
Евгения_Д• 08 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Я ж ответила, 10 раз повторить?)
А, вам для срача? Так бы и написали.
ПЛЮС-МИНУС• 08 мая 2022
мда...

автор, никакого ОРТ нет уже 20 лет наверное. есть перый канал. балеруна зовут Цискаридзе.
и кому какое дело кто у них там ведёт какое шоу для ностальгирующих пенсионеров? начхать.
автор diablo12 • 08 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
мда...

Ну, и к чему ваши поправки. Откуда такая осведомленность? Вы каждый день их смотрите?
Vetas78• 08 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Давно пора, меньше ваты было бы. У них и современные сериалы совком насквозь пропитаны - село, ситцевые платья, деваха с двумя косами едет поступать в большой город. На актрису, ага.
Вы прям знаток российских сериалов

П.с. а где ж дэмократия и свобода слова в стране ?
Chri$tinka• 08 мая 2022
Ответ дляsanta
И нахера на украинском форуме рашисткая повестка как их развлекают? шобы шо?
+100
Vetas78• 08 мая 2022
Ответ дляfibinika
Ой,не сваливайте все в кучу. Мое детство было в ссср(кстати,счастливое. Думаю, в любое мирное время у всех детей счастливое детство). Но я не ностальгирую, ничего вернуть не хочу. Фильм В бой идут одни старики- хороший. Душевный, без пропаганды. Хотя сейчас тоже все вызывает отторжение. В начале войны даже в контакт заходила и просвещала рашу. Нервы сдавали и трижды удалялась. Потом окончательна вышла, с родственниками оттуда не общаюсь. Сейчас есть возможность смотреть их каналы(я в оккупации) - сразу выворачивает. И в городе бигборты с 9 маем вешают-ностальгии нет. Хотя любила этот праздник. Но раша его убила. Как впрочем все. Теперь хочу после нашей победы просто огромную стену и никогда больше не слышать об этой стране.
Стена- то Яценюка отмыв денег. Не перебiльшуйте и не забирайте у него чистый доход
ПЛЮС-МИНУС• 08 мая 2022
Ответ дляdiablo12
ну хоть фамилию запомните. цес-цес-цес...
тьху.

вот именно СЕЙЧАС нам всем тут интересно, кого на первом анале вместо Галкина взяли. прям спать не могли, как любопытно было.

автор diablo12 • 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
Вы прям знаток российских сериалов

Вы предлагаете в рашку за ней бегать? Так ее там нет)
Vetas78• 08 мая 2022
Ответ дляdiablo12
А у нас есть ? Раз уже нужно спрашивать, какие фильмы можно смотреть
fibinika• 08 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Скажите, вы тоже почувствовали, что все изменилось? Даже отношение к когда-то ну если не с восторгом , то нормально воспринимаемым, старым фильмам
Я не знаю, какое будет мое отношение после войны к фильмам. Пока не могу смотреть. Ну во первых, сейчас даже иностранные фильмы о войне вызывают слезы. Во вторых, не очень люблю историю, как науку: каждый сам ее под себя подстраивает и переписывает. Меня устраивала картинка о дне победы: праздник со слезами на глазах. Патриочисеское воспитание действовало. Простые люди верили и боролись за свою страну. Ну а власть как всегда жила и действовала по своим правилам. Теперь пустота и жаль наших дедов: они бы были в шоке от тепершнего противника. Инткресно, а в этом году на красной площади будут нести знамя укр фронта? До этого несли
Vetas78• 08 мая 2022
Ответ дляfibinika
Я думаю да.
Посмотрим.
LE-NA-YA• 08 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Как все печально конечно. Собчак хоть и пытается быть и нашим и вашим, тоже видимо не выдерживает
с точностью наоборот ! антихрист и есть -рашка !
sobacura• 08 мая 2022
Нашо ви те дивитесь і ще більше нашо ви його тащите сюди? Та хай там хоч обсеруться!
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
А чем вам в бой идут старики не угодили ? Берегись автомобиля ?
А что, их бесконечно смотреть? Ну раз, два, 10. Хватит. Мир не стоит на месте
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Он получается за z
Ну да. Хотя вроде ж академию возглавляет. Должен понимать, что ее выпускники нафиг никому не нужны и не приедет туда никто т.к редко когда упоротость сочетаются с талантом и внешними данными
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
Ндааа
’Ндааа’ это в 43 года балдеть от нафталина. Вроде ж не дед или просто руzzкий?
автор diablo12 • 08 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Прошли те времена. Ну сколько можно уже умиляться этой ’Людк, а Людк?’ Фу, поперек горла уже

Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
Кстати, спасибо автор, что напомнили. Завтра пересмотрю в бой идут старики ! Шикарный фильм
Надеюсь с передовой пересмотришь, а то не скрепно на диване сидеть и такой фильм смотреть
ИринаКа• 08 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Це ті, хто на новий рік дивиться іронію долі)))) реально нудить. І навіть не від змісту, а від частоти показів.
Tekila_• 08 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Возможно, в гробу переворачивается от сопричастности к этим...так фильм еще и комментировалм и начали гнать мол, не приняли ж Быкова в Украине, там же ж еп тв..юж мать всю жизнь кумовство то было, а он человек прямой, короче не пришелся Быков ко двору в Киеве... любой кадр они сейчас комментируют видно с упором на текущую ситуацию, все стало-пропаганда и запугивание
они давно так начали комментировать
Ane4ka777• 08 мая 2022
Е$анутым нет покоя... Как они в этом живут, не пойму
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Ну как видите, умиляются некоторые...
автор diablo12 • 08 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Да, мало того что раньше выбора не было, но сейчас он есть , но все равно остались те кто с пеной у рта кричит ’а я пересмаатрю’ назло всем в миллионный раз
ОленаЯ• 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
В бой идут одни старики на расєї заборонили.
kissaniya• 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
Совдеповский нафталин.
Парапсихолог• 08 мая 2022
Когда на ОРТ будет ’Лебединое озеро’, позовите, пожалуйста
Goldig• 08 мая 2022
Ответ дляПарапсихолог
😂😂😂👍..
kanuka• 08 мая 2022
Тю, у нас все рос телевидение смотрят, тарелки, Украина же отключила, закодиоовала укр каналы спецом наверное. Я маме т2 купила осенью, и антенну, приставку, кабель, обошлось в 1.500, были укр каналы и российские, сейчас укр каналы пропали, только новости везде по укр каналам, а российские как шли так и идут. Обидно, и так денег нет, ещё и выкинула непонятно на что полторы тыщи(((((