Раньше наверное вел Галкин, поменяли на Цескаридзе. Сидят приглашённые гости как в трауре. Васильева и ещё пару мне незнакомых, короче ждут они новую победу. Такое впечатление что застыло время у них. Берегись автомобиля реклама, в бой идут одни старики
Ответ дляVetas78
Стена- то Яценюка отмыв денег. Не перебiльшуйте и не забирайте у него чистый доход
Так не бігайте за автором, щоб дала дозвіл на фільми. Йдіть і дивіться міфи і легенди про панфіловців ....і по такому ж принципу більшість совкових фільмів. Понти і брехня.
Це ж щоразу потрібно зайти в тему, щоб розказати яка любов до совка.
Ответ дляfibinika
Я не знаю, какое будет мое отношение после войны к фильмам. Пока не могу смотреть. Ну во первых, сейчас даже иностранные фильмы о войне вызывают слезы. Во вторых, не очень люблю историю, как науку: каждый сам ее под себя подстраивает и переписывает. Меня устраивала картинка о дне победы: праздник со слезами на глазах. Патриочисеское воспитание действовало. Простые люди верили и боролись за свою страну. Ну а власть как всегда жила и действовала по своим правилам. Теперь пустота и жаль наших дедов: они бы были в шоке от тепершнего противника. Инткресно, а в этом году на красной площади будут нести знамя укр фронта? До этого несли
У меня изменилось отношение к 9 мая. Всегда для меня и моей семьи это был праздник со слезами на глазах, как вы написали. В семье отца погибли все мужчины, ушедшие на фронт (отец и 2 брата), в семье мамы отец вернулся с фронта с осколком в ноге, который на то время могли достать только ампутировав ногу. Может это был настрой моих родственников, которые видели войну своими глазами, но посыл у праздника был ’никогда снова, берегите мир’. А что сейчас сделали из этого праздника русские? Демонстрацию силы и бряцанье оружием. Посыл ’мы завоевали Европу тогда и завоюем снова’. Вот это и вызывает отвращение.
Ответ дляполька77
Аналогичное ощущение. Праздник будто измазали, гадко, не хочу даже на мемориал идти, хотя каждый год ходила. Просто стал обычным днем.
Ответ дляdiablo12
А вы откуда? Не расскажите? Ролана Быкова просто очень уважаете
’В бой идут одни старики’ знімав український режисер Леонід Биков, який відстояв цей фільм у свій час і пісню в фільмі ’Ніч яка місячна, зоряна ясная..’ теж відстояв! А ви вже мішаєте все докупи
Апель-синка• 08 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Давно не видела, интересно было посмотреть что льют им в уши
мы даже наше не смотрим, нам никто ничего не льёт
Ответ дляartdeco
Гарне правило: якщо ви не хочете, щоб щось було присутне в вашому життi, не звертайте на це увагу. Тобто, не думайте про це, не поширюйте це, не обговорюйте це.
Тому для мене рашкостан пiд забороною як явище. Ви ж не обговорюете новини в Пiвнiчнiй Кореi...
Слушайте, вы может и войну не замечаете, но она есть
Ответ дляartdeco
Я не дивлюся тб взагалi. Вибiрково записи програм на ютубi, якщо вони мене цiкавлять. I це не раша тб
Так само як я не iм всяку хрiнь, щоб не було потiм погано. Ось така аналогiя)
Ну я не ви, ви що взірець чогось? Здається ні, а як у вас мені не цікаво, мене хвилює чим живе ворог, в мене чоловік на фронті!
Ответ дляdiablo12
А то ви не знаете, яка в ерефii пропаганда, що обовязково треба дивитися тб.
Я взiрець нормальностi, я думаю. Добре, що у 2 свiтовiй людям не спадало на думку читати чи дивитись фашистське ТБ або газети, щоб порiвняти... а то б було ’не всьо так адназначна у Гiтлера’.