Раньше наверное вел Галкин, поменяли на Цескаридзе. Сидят приглашённые гости как в трауре. Васильева и ещё пару мне незнакомых, короче ждут они новую победу. Такое впечатление что застыло время у них. Берегись автомобиля реклама, в бой идут одни старики
Ответ дляVetas78
Ндааа
Ну вот сидят они всей толпой и дружно обсуждают как возникла фраза ’огласите весь список пожалуйста ’. Даже не знаю с чем сравнить свои ощущения от этих шуточек, говорено-переговорено, задолбало короче, неактуально, особенно в свете последних событий. Хотя ктото может бесконечно наверное смотреть и Ивана Васильевича и Берегись автомобиля, но я прям увидела, и отторжение
Ответ дляVetas78
Кстати, спасибо автор, что напомнили. Завтра пересмотрю в бой идут старики ! Шикарный фильм
Пожалуйста, пересмотите обязательно) про подвиг СССР , которого во второй мировой надо было также называть оккупантом. Польша и Украина помнят эту победу, победоносцы
Олимпиада80• 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
С чего ?
С пропаганды, ностальгии. А там и про колбаску по 2,20
Ответ дляdiablo12
Так не смотрите. Что за мазохизм. Не понимаю.
Алина -a577• 08 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Как все печально конечно. Собчак хоть и пытается быть и нашим и вашим, тоже видимо не выдерживает
Или я не так поняла или она лижет пцтинскую жопу в этом посте.
Ответ дляdiablo12
Давно не видела, интересно было посмотреть что льют им в уши
А что там смотреть,они уже давно льют и что?Даже нет смысла спорить с ними.Мне,например,пофиг что у них там,главное,чтобы свалили назад.Иной раз в пабликах просматриваю новости и смотрю как спорят наши с рашистами.Во-первых,это бесполезно,тк те,кто умный уже сами разобрались,а во-вторых,опускаются до ихнего уровня наши,в ответ маты.Не надо тратить на них даже время,они того не стоят,пусть лучше друг друга сами сожрут.
Алина -a577• 08 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Как это? Где я проглядела? Я думала здесь она открыто против))
2 раза прочитала и оба так поняла .
Они борюца с антихристом.
Кто они и с кем борятся? Обьясните.
Они борюца с антихристом.
Кто они и с кем борятся? Обьясните.
Алина -a577• 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
Я буду смотреть то, что мне нравится и разрешения спрашивать ни у кого не собираюсь.
Так чего так распинаться?
Олимпиада80• 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
Нудануда..
Еще фильмы запретите))))
Давно пора, меньше ваты было бы. У них и современные сериалы совком насквозь пропитаны - село, ситцевые платья, деваха с двумя косами едет поступать в большой город. На актрису, ага.
Ответ дляLLuthien
Ну так я с ними не спорю, интересно стало. Смысла нет, но специально я их каналы онлайн искать не буду, а тут искала мультики ребенку и пожалуйста, В бой идут одни старики и Цескаридзе
Ответ дляЕвгения_Д
И Быков- украинец. Из деревни под Славянском. В гробу переворачивается наверное.
Возможно, в гробу переворачивается от сопричастности к этим...так фильм еще и комментировалм и начали гнать мол, не приняли ж Быкова в Украине, там же ж еп тв..юж мать всю жизнь кумовство то было, а он человек прямой, короче не пришелся Быков ко двору в Киеве... любой кадр они сейчас комментируют видно с упором на текущую ситуацию, все стало-пропаганда и запугивание
Ответ дляОлимпиада80
Ой,не сваливайте все в кучу. Мое детство было в ссср(кстати,счастливое. Думаю, в любое мирное время у всех детей счастливое детство). Но я не ностальгирую, ничего вернуть не хочу. Фильм В бой идут одни старики- хороший. Душевный, без пропаганды. Хотя сейчас тоже все вызывает отторжение. В начале войны даже в контакт заходила и просвещала рашу. Нервы сдавали и трижды удалялась. Потом окончательна вышла, с родственниками оттуда не общаюсь. Сейчас есть возможность смотреть их каналы(я в оккупации) - сразу выворачивает. И в городе бигборты с 9 маем вешают-ностальгии нет. Хотя любила этот праздник. Но раша его убила. Как впрочем все. Теперь хочу после нашей победы просто огромную стену и никогда больше не слышать об этой стране.
Ответ дляfibinika
Скажите, вы тоже почувствовали, что все изменилось? Даже отношение к когда-то ну если не с восторгом , то нормально воспринимаемым, старым фильмам
Ответ дляdiablo12
Зачем вы это смотрите?
То, что Пётр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла.
Фильм отличный. На расии много лет подряд обесценивался кровавый вклад Украинцев в ВОВ. Там договорились до того, что они сами всех победили, поэтому «можемповторить». В фильме прекрасно показано, что воевали рядом и украинец, и молдованин, и грузин. А не великий русонарод.