Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую детскую смесь ( если такая существует).
Ответ дляgizma2019
много хороших, но не каждая подходит
вам на основе какого молока?
Сложно сказать. Я покупала Нутрилон и Нан, нам не подходит. Очень много газов выходит, ребенок нервничает из-за этого
VivaForever• 08 мая 2022
Ответ дляSvetlana -8891
Тогда Хумана
nastya1506• 08 мая 2022
Similac gold посмотрите.
Ребёнку подошла,мне понравился состав.
В ней нет пальмового масла.
И по цене приемлемая.
Ребёнку подошла,мне понравился состав.
В ней нет пальмового масла.
И по цене приемлемая.
Нам врач говорила, что все основные (Нан, хипп, Симилак, нестожен) хорошие , просто нужно выбрать ту, что индивидуально подздит ребенку
Ненни и кабрита на козьем и дороже сильно (плюс от низ часто запоры, но может и повезти)
Главный критерий - выбирайте так, чтобы смесь всегда была в доступе в вашем населенном пункте (нестожен и Нан в этом плане хорошо)
Ответ дляSvetlana -8891
ну смотрите, нам подошла Симилак и Мамако (козье), потом перешли на Нестожен, но уже после года
Нан почему то многим не заходит, я тоже его вначале купил так как старший на нем вырос, но почти 20 лет назад и выбора такого не было
единственная смесь от которой моим обоим детям было плохо это Хумана, при том такая реакция на эту смесь у многих, отя каши у них нормальные
Ответ дляКиппи
Нутрилон или Хип комбиотик -это адаптированные смеси. Дорогие, но это здоровье ребенка. У меня дочь на нутрилоне с рождения.
А какой именно Нутрилон Вы покупаете?