Меня позвали, а мне что-то таааак лень идти, так лень одеваться, так лень идти и вести себя так, будто бы у меня хорошее настроение. Я не хочу? Никак не могу разобраться в своих чувствах, но идти не хочу ужасно.
Если бы такое сказал человек со стороны, чтобы вы подумали?
Имеет значение, кто позвал, что вы там ожидаете увидеть, как вы относитесь к человеку, который вас пригласил, ну и т. д. Согласитесь, иногда к человеку не хочется идти из-за каких-то ньюансов, например, вас угощают чем-то невкусным, или вы попутно общаетесь с неприятным вам человеком, который находится часто рядом с хозяином...