Протея• 08 мая 2022

Если человеку лень идти, значит он не так и хочет?

Меня позвали, а мне что-то таааак лень идти, так лень одеваться, так лень идти и вести себя так, будто бы у меня хорошее настроение. Я не хочу? Никак не могу разобраться в своих чувствах, но идти не хочу ужасно.
Если бы такое сказал человек со стороны, чтобы вы подумали?
My Business• 08 мая 2022
автор, я така людина. не люблю кудись ходить.

Кальдера• 08 мая 2022
Не насилуйте себя, не хочется не надо
Best hit Bonanza• 08 мая 2022
Вы не хотите. Значит и не нужно
Luda17• 08 мая 2022
Имеет значение, кто позвал, что вы там ожидаете увидеть, как вы относитесь к человеку, который вас пригласил, ну и т. д. Согласитесь, иногда к человеку не хочется идти из-за каких-то ньюансов, например, вас угощают чем-то невкусным, или вы попутно общаетесь с неприятным вам человеком, который находится часто рядом с хозяином...
Oleksa1551• 08 мая 2022
Я вообще ненавижу встречи больше двух людей 🤮🤮🤮
Колючая Роза• 08 мая 2022
не насилуйте себя, не хотите, так и скажите, что влом идти
Yamarisha• 08 мая 2022
Вам просто лень. Я часто заставляю себя пойти куда-нибудь и получаю потом кучу положительных эмоций. Но всегда можно остаться дома, давить диван и залипать здесь. Это же куда интересней)
N-natasha• 08 мая 2022
У меня так перед свиданием было последним…в итоге пошла и понравился и ему понравилась
Nnataly• 08 мая 2022
У меня всегда так, когда я начинаю думать о том, куда я иду, что буду делать и т.д.
Нельзя думать - сразу лень нападает ))

yuryia• 08 мая 2022
Идите в душ,там видно будет.