Помогите пожалуйста найти ясновидящую из Черкасс? Ее зовут Ксения приблизительно 45-55 лет. Очень нужно ее найти и ее контакты.
Ответ дляbejalla
Это стеб. А за адресса гадалок банят.
Так может и автор, таких как Вы, троллит, когда адрес спрашивает.
Каждый имеет право на свой выбор, на свои ошибки и на свой путь. А Вам, кто дал право судить о том, хорошо это или плохо и клеймить ’лохами’? Если Вы достигли абсолютного просветления, то что делаете на нашей грешной Земле?
Ответ дляLavanda17
Так я и имею право на свой выбор, вам кто дал право судить мой выбор?
Ответ дляbejalla
Так и Автор имеет право на свой выбор, так же как и Вы. Никто не хуже Вас. Вас не осудили, Вам задали вопрос, но, так как аргументировать Вам нечем, переходите в позицию ’сам дурак’. Спорить с Вами на эту тему не вижу смысла.
Ребята не нужно тут ругаться! Я конечно уже поняла что неправильно тему подписала, но к сожалению нет возможности ее исправить. И я ищу этого человека не для того чтобы гадать или ворожить. Мне просто нужно проверить существует ли такой человек на самом деле?!
Наталья-d4a4• 09 июня 2022
Міланія людина від Бога. До неї дійсно важко попасти, бо вона не завжди працює. Вона не розкладує пасьянси на картах, вона зчитує біополе людини, а це дуже важка праця, тому вона приймає мало людей. І це теж дуже важливий показник, що свідчить, що вона не для заробітку працює. Бо я знаю різних шарлатанок, які кожні 5 хвилин приймають людей і навіть вночі їм подзвони, вони швиденько вам пасьянс кинуть. Але це все брехня і гріх. Я нікому не раджу ходити до гадалок і ломати свою долю. Якщо у вас проблеми, то йдіть до Мілани і вона дійсно допоможе. Почитайте відгуки на її сторінці Міланія Златова та її номер телефону 067 7614751
english_teacher• 09 июня 2022
Ответ дляНаталья-d4a4
І? Це реклама? Яка ціна послуг?
Наталья-d4a4• 05 июля 2022
Ответ дляenglish_teacher
І? Це реклама? Яка ціна послуг?
Це не реклама! Ціна 500 грн. Телефонуйте, Міланія особисто відповідає.