ВічнийРеволюціонер• 08 мая 2022

Как Вы относитесь к мужчинам писающим сидя?

Без шуток.
Отец Кардашьянов, Брюс после 60 решил стать женщиной. В Интервью его жена Крис Дженнер сказала, я должна была догадаться, ведь он ходил писать сидя.

Смотрю блогершу из Германии, она заставляет мужа писать сидя, мотивируя тем, что ободок всегда чистый и тд.

Какие у вас мысли по этому поводу? Будучи предельно честными, если бы Ваш мужчина ходил в туалет сидя, смутило ли бы это Вас?
agata116• 08 мая 2022
не знаю таких, но думаю как удобно человеку так и писает)

oboeva• 08 мая 2022
Да пусть хоть раком писает.
Fotografkiev• 08 мая 2022
Пофиг. У нас унитаз всегда закрыт. Ободок поднимается при необходимости.
Rikitikitavi_2022• 08 мая 2022
Если бы был незнакомый мужчина, то я бы подумала что половой орган маленький. А если бы родной и такое делал меня бы смутило если бы он по-большому делал стоя, особенно если еще и хавает походу дела у стойки бара где-то на пляже общественном, а то что он где-то там присел и ему так удобнее, это его личное дело, без разницы) Кстати геи отличные мужья - у них есть чувства стиля, позволяют свободные отношения, поддерживают чистоту и порядок, еще и эмоционально поддержат, не вижу проблемы)
ПЛЮС-МИНУС• 08 мая 2022
Ответ дляagata116
если живёт один, то как удобно.
но если с кем-то, кого бесят брызги, то нужно искать компромисс.
Oleksa1551• 08 мая 2022
Стоя нужно писать в писуар. Унитаз сидя. Это логичнее, удобно. Писуар то выше по уровню крепится, удобно стоя вполне. А в унитаз стоя - какое удобство то))
Nerses• 08 мая 2022
Ответ дляiripav9
Отлично. Меньше брызг, нет плохого запаха мочи и ляпов на стенах.
Я 17 лет замужем , ляпов на стенах нет, по ходу мой писает сидя
Алeнь• 08 мая 2022
Ответ дляiripav9
Ой, прочитавши тему соромилася відповідати, що це ж супер, бо підтекст з натяком вийшов у авторки. Але дякуючи вам, бачу що не одна така)))
Люdmila• 08 мая 2022
Правильно справляти нужду саме сидячі, менше шансів заробити проблеми з нирками, сечовим та навіт отримати простатит, адже, коли постійно ссуть стоячи, то сечовий не повністю спорожнюється, що з часом призводить до вищезгаданих проблем - це науково доведений факт. Ну і гігієнічніше сидячи

Салт• 08 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Прямо таки никогда не видели как партнер справляет нужду?
А зачем? Мне хватило приучения сыновей к горшку. Не думаю, что процесс писания стоя у мужчин принципиально отличается.
Алeнь• 08 мая 2022
Ответ дляОльга Бомбина
Ходить в туалет «по-маленькому» большинство мужчин предпочитает стоя, ведь писать сидя многим кажется совершенно «немужественным» и «по-девчачьи». Однако именно эта поза, утверждают специалисты, помогут представителям сильного пола сохранить мужское здоровье.

Об этом пишет The Unconventional Route со ссылкой на Fatherly.com.

При этом медики приводят несколько аргументов.

Причина 1: точное попадание в цель

Поднимать и опускать сидение унитаза больше не потребуется. Впрочем, как и вытирать пятна, выслушивать комментарии домочадцев по данному поводу. Писать сидя гораздо гигиеничнее, потому что бактерии начинают размножаться вокруг, причём не только на ободке. Случайная капля, попавшая на пол, стену, бачок унитаза, становится причиной размножения микробов по всему туалету.

Интересно, что существует такое понятие «угол атаки струи». Чем острее угол, тем меньше брызг. При вертикальном мочеиспускании струя проходит большее расстояние, появляются первичные капли и отраженные. Писать сидя можно снизить скорость, количество извержений струи вокруг. Дома можно спокойно сесть, расслабиться и освободить мочевой пузырь. В общественном туалете лучше мочиться на кусок туалетной бумаги, чтобы избежать брызг.

Причина 2: профилактика простатита

В 2014 году проведено исследование, установившее, как связаны характеристики мочеиспускания, поз и здоровья. Исследовались «уродинамические параметры»: максимальную скорость струи мочи, время и объём жидкости, которая остаётся внутри пузыря после похода в туалет. Выяснилось, что разницы в позе практически нет для здорового мужчины. Мужской пол с простатой, болезнями мочевыводящих путей должен писать сидя, чтобы создать благоприятную уродинамическую обстановку. Особенно важно для мужчин пожилого возраста.

Причина 3: больше выходящей жидкости

Писать сидя полезнее, так как позволит полностью опорожнить мочевой пузырь. Учёные выяснили, что в среднем вытекает на 25 мл мочи больше, чем стоя. Если не освобождать пузырь полностью, то риск усугубления ситуации гораздо выше. В положении стоя напрягаются мышцы тазового дна, передней поверхности бедра, ягодиц, что воздействует на силу сокращения мочевого пузыря.

Причина 4: сексуальная активность

Писать стоя кажется мужественным поступком, этому учат с детства. Но нет ничего мужественного в том, чтоб потом оказаться импотентом. Часто не опорожнив полностью пузырь, становится причиной простатита. Подобная мера — писать сидя — станет отличной профилактикой простатита и проблем в постели.
Оце вже аргумент так аргумент. Навіть медики на боці сидячого дзюрення.
Sara-a• 08 мая 2022
У нас два сан узла,никогда не видела как писает муж,честно )
Бася-Мася• 08 мая 2022
Муж, если дома, писяет сидя
Чисто и удобно
Жулька1• 08 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ближняя стена в брызгах.
я это не мою. сам отмывает. зассанец.
Там все чисто. Та й далеко до стіни
Kusalochka• 08 мая 2022
Если бы я не сидела на этом сайте то никогда бы и в голову не пришло, как ходит в туалет мужик🤣🤣🤣
Daria12• 08 мая 2022
Если Кардашьян решил стать женщиной, значит, у него проблемы с головой, и писанье сидя - это один из самых безобидных признаков этого явления))).
Уверена, что были и куда более очевидные признаки нарушений))
Talishka• 08 мая 2022
Только ’за’ , чисиый унитаз )))
YAINNA• 08 мая 2022
Муж - сидя, это результат моих скандалов,сын-стоя,я с ним борюсь,пока что безуспешно.
YAINNA• 08 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Ну если у мужика комплексы, то, конечно, он по манере писать решает мужик он или не мужик) У остальных это ни на что не влияет) Мне пофиг, главное чтоб чисто было, а то иногда чмо бухающее, ни на что заработать неумеющее, но гордо СТОЯ обсыкающее стены, тоже себя мужиком считает, а зря.
Это точно)Напомнило,у моей подруги муж-чмо бухающее,не умеющее заработать,но гордящееся,что у него в 55 хуй стоит)))Больше ведь нечем)))

автор krozumovski • 08 мая 2022
Ответ дляYAINNA
Ну это хорошо !! Импотентом быть - проблема для каждого мужчины
Ruovet• 08 мая 2022
Я технически это сложно представляю. Ведь по утрам у них стояк, ладно там наклониться можно, чтоб по...ть, а как это сидя делать? Как из брандспойта, в дверь?..
YAINNA• 08 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Подруга думает по другому)Пусть лучше не стоит,но в остальном был бы состоятельным.
YAINNA• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Ничего себе,вы редко видитесь?У меня три санузла и я всегда знала как он это делает)
dikajad• 08 мая 2022
Мой ходит сидя. Бывший тоже ходил сидя. Не спрашивала почему. Может, бесило крышку подымать
coloritka• 08 мая 2022
Ответ дляiripav9
+1000
Муркамурковна• 08 мая 2022
В нас всі, хто сцить стоя миє ща собою все... Гості теж.. Тряпка в руки і вперед...
Карина Ли• 08 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Ой и не говорите - никогда и не думала, что мужчины могут писать сидя, честно первый раз слышу
Heksa• 08 мая 2022
Ответ дляskaska2002
У меня три сына и муж писают дома сидя,а вне дома- стоя)
Теж так сина привчила.
lasorbonne• 08 мая 2022
Ответ дляRuovet
А как возможно испражняться при эрекции?
Ruovet• 08 мая 2022
Ответ дляlasorbonne
Чуть согнуть, наклониться и испражняться, как ещё. Там же ж прям не каменная эрекция с утра, а обычная себе утренняя. Но сидя уже надо сильнее согнуть, очевидно.