ВічнийРеволюціонер• 08 мая 2022

Как Вы относитесь к мужчинам писающим сидя?

Без шуток.
Отец Кардашьянов, Брюс после 60 решил стать женщиной. В Интервью его жена Крис Дженнер сказала, я должна была догадаться, ведь он ходил писать сидя.

Смотрю блогершу из Германии, она заставляет мужа писать сидя, мотивируя тем, что ободок всегда чистый и тд.

Какие у вас мысли по этому поводу? Будучи предельно честными, если бы Ваш мужчина ходил в туалет сидя, смутило ли бы это Вас?
Викуся29• 08 мая 2022
Пофиг

double-mama• 08 мая 2022
Думаю, что я об этом бы и не узнала
iripav9• 08 мая 2022
Отлично. Меньше брызг, нет плохого запаха мочи и ляпов на стенах.
Kvitkaliliia• 08 мая 2022
Ответ дляiripav9
+++++
Матильдa• 08 мая 2022
вспомнилась тема давняя об этом и одна советчица, которая постоянно следила, чтоб муж писал сидя. На вопрос как вы следите, подслушиваю, говорит)))))
Жулька1• 08 мая 2022
А звідки я маю знати, що там відбувається??
tarveldy• 08 мая 2022
от яке ваше діло як людина пісяє? головне щоб у дірку попадала і після себе змивала

автор krozumovski • 08 мая 2022
Ответ дляЖулька1
Прямо таки никогда не видели как партнер справляет нужду?
ShellyBelly• 08 мая 2022
Меня мало что смущает в этой жизни, поэтому ответ нет. Но я бы и не узнала,так как не заглядываю,как муж в туалет ходит. Хоть на одной ноге
Ольга Бомбина• 08 мая 2022
Ходить в туалет «по-маленькому» большинство мужчин предпочитает стоя, ведь писать сидя многим кажется совершенно «немужественным» и «по-девчачьи». Однако именно эта поза, утверждают специалисты, помогут представителям сильного пола сохранить мужское здоровье.

Об этом пишет The Unconventional Route со ссылкой на Fatherly.com.

При этом медики приводят несколько аргументов.

Причина 1: точное попадание в цель

Поднимать и опускать сидение унитаза больше не потребуется. Впрочем, как и вытирать пятна, выслушивать комментарии домочадцев по данному поводу. Писать сидя гораздо гигиеничнее, потому что бактерии начинают размножаться вокруг, причём не только на ободке. Случайная капля, попавшая на пол, стену, бачок унитаза, становится причиной размножения микробов по всему туалету.

Интересно, что существует такое понятие «угол атаки струи». Чем острее угол, тем меньше брызг. При вертикальном мочеиспускании струя проходит большее расстояние, появляются первичные капли и отраженные. Писать сидя можно снизить скорость, количество извержений струи вокруг. Дома можно спокойно сесть, расслабиться и освободить мочевой пузырь. В общественном туалете лучше мочиться на кусок туалетной бумаги, чтобы избежать брызг.

Причина 2: профилактика простатита

В 2014 году проведено исследование, установившее, как связаны характеристики мочеиспускания, поз и здоровья. Исследовались «уродинамические параметры»: максимальную скорость струи мочи, время и объём жидкости, которая остаётся внутри пузыря после похода в туалет. Выяснилось, что разницы в позе практически нет для здорового мужчины. Мужской пол с простатой, болезнями мочевыводящих путей должен писать сидя, чтобы создать благоприятную уродинамическую обстановку. Особенно важно для мужчин пожилого возраста.

Причина 3: больше выходящей жидкости

Писать сидя полезнее, так как позволит полностью опорожнить мочевой пузырь. Учёные выяснили, что в среднем вытекает на 25 мл мочи больше, чем стоя. Если не освобождать пузырь полностью, то риск усугубления ситуации гораздо выше. В положении стоя напрягаются мышцы тазового дна, передней поверхности бедра, ягодиц, что воздействует на силу сокращения мочевого пузыря.

Причина 4: сексуальная активность

Писать стоя кажется мужественным поступком, этому учат с детства. Но нет ничего мужественного в том, чтоб потом оказаться импотентом. Часто не опорожнив полностью пузырь, становится причиной простатита. Подобная мера — писать сидя — станет отличной профилактикой простатита и проблем в постели.
PANTERA_KET• 08 мая 2022
Я бы им тапки носила... Если б это делали сидя
Ollka• 08 мая 2022
Мои сын и муж это делают сидя в том числе. Никто их это делать не заставлял. Нормальные мужики.
PANTERA_KET• 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Ободок.. Меня шторит опускать ободок
Жулька1• 08 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Окрім як у дорозі, десь далеко у кущах, силует- ні, не бачила.
А ви часто до туалету підглядаєте??
jana.jana• 08 мая 2022
Мой муж и сын так ходят.Его научил папа ещё в детстве.Мама ругала чтоб не обсцыкали крышки.К нам приезжали знакомые на пару дней и я чуть не обрывалась когда унитаз мыла,реально все осцыканое.У нас дома такого нет
Leanna• 08 мая 2022
Есть цивилизованные страны,где мужчины ходят именно сидя,из соображений чистоты
Shoosha• 08 мая 2022
Нормально отношусь. Так чище
iripav9• 08 мая 2022
Писать стоя или сидя - это вопрос гигиены и чистоты. Наверное в сёлах, где туалеты на улицах, особо не посидишь. А вот кто всю жизнь в городе... при писании стоя всегда летят брызги на стены, пол, обоссаный унитаз. В гости когда прихожу, вот реально всегда по запаху мочи в туалете понятно - либо ссут стоя, либо женщина вообще тубз не моет доместосом. А мыть то и стены тоже надо. Поэтому отношение положительное, на желание стать женщиной это не влияет
Птица-синица• 08 мая 2022
Ну если у мужика комплексы, то, конечно, он по манере писать решает мужик он или не мужик) У остальных это ни на что не влияет) Мне пофиг, главное чтоб чисто было, а то иногда чмо бухающее, ни на что заработать неумеющее, но гордо СТОЯ обсыкающее стены, тоже себя мужиком считает, а зря.

Toonika• 08 мая 2022
Ответ дляiripav9
Именно. У меня такой. Все проблемы про брызги, поднятые сиденья и пр- прошли мимо меня. Мне все нра
peti• 08 мая 2022
Я за двома руками. В мене чоловік і два сина. Чоловік ходить аккуратно, а от сини... То жесть. Постійно ругаюсь, заставляю прибирати. А вон тільки спорять, що це не я , це інший. Постійна гризня за туалет.
кенгуруша• 08 мая 2022
Блин, а я и не знаю как он это делает)))
H.Ter• 08 мая 2022
Мужа научил его папа, мы учим наших сыновей - кто писяет стоя, тот и моет унитаз. И записанный ободок моют дети (8 и 10) сами запачкали, сами и моют.
Так что нормальный мужчина
Toonika• 08 мая 2022
Ответ дляpeti
График уборок на стену и пусть доказывают друг другу
tarveldy• 08 мая 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ободок.. Меня шторит опускать ободок
мої молодці ))) малий пару разів мив туалет, тепер всьо чотко
@llesya• 08 мая 2022
Плохо, как маленький
ПЛЮС-МИНУС• 08 мая 2022
Ответ дляЖулька1
ближняя стена в брызгах.
я это не мою. сам отмывает. зассанец.
vecya• 08 мая 2022
Никаких! А что в этом плохого или об@ный унитаз вам больше нравится, это прям по мужски?!
skaska2002• 08 мая 2022
У меня три сына и муж писают дома сидя,а вне дома- стоя)
Ирашек• 08 мая 2022
так это нормально если нет писуара
а писуара в домах/квартирах почти ни у кого нет
что вас смущает?
или так-какая связь между сменой пола,матриархатом итд с ’как справить нужду’