А здесь ещё писали о том,чтоб Азов сдались в плен.
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ !
Это из аудио перехватов
Рашисты это не люди,это просто монстры и ублюдки каких свет не видел.
Они и все их выродки должны быть прокляты до 10 колена ибо это не люди!
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ !
Это из аудио перехватов
Я как-то слушала этот перехват. Меня хватило не надолго. Меня просто поразило то, с каким спокойствием этот мудак рассказывал о пытках, но еще больше поразило, с каким безразличием это слушала то ли мать, то ли жена.
Это не люди, это просто твари жестокие, безсердесные, которые должны сдохнуть.
dajkiri-irina• 08 мая 2022
Ответ дляПротея
Я не хочу в это верить
Пожалуйста, пусть это будет вброс, молю
Это не вброс, такие же страшныемвещи они творили ,начиная с 2014(
Ответ дляЮля 458
Дай Брг щоб це була брехня. Не хочу вірити , що на землі є такі люди, тут треба гітлера і газові камери для них, для всіх хто на таке здатний
Де ж брехня, якщо воно каже, що в Чечні ці тортури застосовувсали і т.д, це відпрацьовані методи, направлені на знищення морально і фізично.
я не слушала, муж остановил, когда увидел мои планы.
Но у меня еще есть мысль (я очень хочу ее думать), что это все чье-то больное извращенное воображение маньяка... То есть перехват правда, разговор правда, мать тоже, но это все его мечты и фантазии... Я очень надеюсь, что это именно так.
dajkiri-irina• 08 мая 2022
Ответ дляПротея
Ненавижу
Я их с 2014 ненавижу, это не люди. Вся абсолютно русня.
Ответ дляПетрик
Да, очень страшно, что люди способны на такое. Я думала, что фашизм уже в прошлом. Но после начала этой войны пришлось снять розовые очки. Мне это далось тяжело. Очень жаль людей. Молюсь, чтоб это все закончилось поскорее
LadyDShoes• 08 мая 2022
Ответ дляParabellka
Удалено администрацией...
У меня опущение что это все дело рук Китая, они в итоге оказываются в выигрыше
Vlada-Maria• 08 мая 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Їх діди таке творили на західній Україні у 1939-41му, потім у 1944-55рр. Мій дідусь, коли шукав свого брата в Коломийській тюрмі після відступу москалів у 1941му, мало з розуму не зійшов від побаченого(((
LadyDShoes• 08 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Який жах(((
ArmUkraineNow• 08 мая 2022
на жаль.
праві ті люди, які кажуть, що не можна буде в майбутньому підписати мир і сподіватись на правосуддя. має бути український Моссад і нищити рашистів тихенько і по всьому світу. люди, які воюють зараз, вже кажуть, що тепер це справа на все життя. просто винищувати орків - завжди.
Valentina shop2020• 08 мая 2022
А наши менты убивали людей в камерах,пытками занимаются. Есть разные твари, ...
Valentina shop2020• 08 мая 2022
Parabellka• 08 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Удалено администрацией...